Просто обожаю мазать руки кремом. Искренне не понимаю, тех девушек, которые говорят, что забывают это дело.
У меня крема стоят в каждом комнате, наверное. Это одно из моих любимых занятий.
Не так давно я попала в Золотое Яблоко и на стойке увидела это чудесный крем, не могла себе отказать в удовольствии, тем более, что бренд у всех на слуху.
Крем для рук Shik Pro hand cream
Крем для рук Shik Pro hand cream
Бренд- Shik.
Страна- Россия
Объем- 80 мл.
Крем для рук Shik Pro hand cream
Тип кожи- для любого типа кожи.
Срок годности после вскрытия-
Цена- 280 рублей.
Где можно купить?- Золотое Яблоко, Вб, Озон.
Состав-
Крем для рук Shik Pro hand cream
Крем имеет в составе витамины А и Е, которые как известно достаточно хорошо увлажняют кожу.
По текстуре крем приятный, на водной основе.
Впитывается быстро.
Не оставляет после себя ни липкости, ни жирности. При этом сразу после нанесения, прям моментально, ощущается питание и увлажнение кожи.
Крем для рук Shik Pro hand cream
Еще невероятным бонусом тут выступает аромат.
Боже, он потрясающий. Хороший, дорогой парфюм, который на долгое время сохраняется на вашей коже.
Крем для рук Shik Pro hand cream
Крем очень нравится. Меня так же привлекает его стильный, лаконичный дизайн. Я всегда в магазине беру несколько тюбиков- себе и на маленькие подарочки подружкам.)
Рекомендую!)
Еще больше полезных средств по уходу за кожей, волосами, а так же обзоры на декоративную косметику- смотрите на моей страничке juni4ka, твой добрый друг и помощник в выборе средств 😉😉😉