Опубликовано 4 Март, 2024 - 19:41

99,99 рублей

Здравствуйте.

А мой сегодняшний отзыв будет посвящен энергетику со вкусом кофе KAIF. Mokka:

- МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА:

Было время, когда энергетики “KAIF” продавались в ЛЕНТЕ — найти было куда проще. А уже пару лет я только на фото энергетика и видела. Недавно он был обнаружен в сети магазинов «Магнит», но, черт, опять не в каждом. Так что пришлось набраться терпения, и энергетик появился. Заказала я его через СберМаркет в «Магните» за 99,99 рублей.

- ДИЗАЙН:

Этот дизайн у энергетика уже давно, но мне запомнился предыдущий — абсолютно не привлекательный. Этот же выглядит прямо дорого-богато — банка золотого цвета, как у банки кофе, никакого нагромождения деталей, и шрифт по-проще, но от этого не хуже, а лучше.

- ЦВЕТ НАПИТКА:

Выглядит, как оригинальный напиток — что-то типа яблочного сока на вид. И никаких пузырьков. А хотелось бы — пузырьки пробуждают аппетит.

- ЗАПАХ:

При первом «нюхе» — чисто тот самый ядреный химозный оригинал с «кофейным остатком», напоминающем запах, который от кофейни исходит. Хоть я и пробовала этот энергетик ранее, но совершенно не помню его, надеюсь, будет на вкус более кофейно, чем на запах.

- ВКУС:

3… 2… 1… Разочарованию предела нет. На вкус это кислый оригинал с самым сладким кофе 3 в 1. Я вспомнила, почему мне не по нраву кофейные энергетики.

Кто не знает вкус оригинала, то для меня это сродни конфеткам барбарискам. Вот покатайте карамельку во рту и запейте кофе из пакетика.

Газированность чувствуется самую малость, да и то она очень быстро выветривается, не говоря уже о том, что напиток «не шипучий».

Вывод.

Я пила ранее энергетики со вкусом кофе. Вот только не могу припомнить ни одного, кроме мерзотного 100KWT, который в «Пятерочке» продавался (с производства его что ли сняли?). Теперь я вспомнила, почему эти вкусы в энергетиках мне не нравятся — вкус оригинала и кофе 3 в 1, который еще подсластили на всякий случай, явно не то, что будет мне нравится. Но даже если представить, что кофе не слатили дополнительно, я пью новые вкусы не для того, чтобы обнаружить, что это тот же оригинал. Тем более за сотку.

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Больше кислый чем сладкий
  • Слишком сладкий
  • Сложно найти
Toxic_bitchне рекомендует
05.03.2024
Я тоже грущу всегда по поводу вкуса. Кофе обожаю, но ни один энергетик с этим вкусом не порадовал
05.03.2024
Дааа! Может, я и пробовала что-то еще, но ни один не запомнился. Очень притягателен вкус кофе, но с энергетиками все это как-то мимо
06.03.2024
Мне вообще не понравился. Взяла баночку, так как не видела его раньше и так разочаровалась. Ну странное сочетание, вкус не очень. Было так кисло-горько, что хотелось просто запить стаканом воды…
06.03.2024
Я пробовала этот энергетик, когда он был еще в старом дизайне. Помню только, что не особо понравился, а что именно не понравилось — запамятовала. Вот купила и вспомнила🤮