Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 18:07

Моя история началась в 2016 году, когда начала встречаться с парнем, отношения были очень хорошие, были готовы к зачатию до брака, много говорили на эту тему. Но она не наступала.

Проблемы у меня были, на уровне ощущений в нижней части живота, болезненные критические дни с 16-17 лет, может какое-то воспаление было, не знаю. И все это привело к спайкам, как потом пояснила врач.

Врач, к которой я ходила в молодости, никакой проблемы не видела и не предлагала обследований, а сама была глупая, некому было посоветовать. Так что еще до понимания ситуации готовила парня к тому, что наш путь это эко, мой путь, если он не готов, то я не буду держать его. Сказал любит, готов и начали искать клинику, чтобы пройти обследования и понять ситуацию

Нашли Айклиник, доктор у меня женщина, очень хорошая, внимательно к нам относится, с пониманием, помогает принять ситуацию и понять, что это не конец, а начало. Было сложно, только вторая подсадка оказалась результативной. На 4 дпп тошнота, на 7 дпп хгч 40, на 17дпп 2000 хгч, мир уходил из-под ног, бросила поддержку, но муж уговорил продолжить и на узи отправил, а там услышали сердцебиение.

Мы счастливы, спасибо всем.

Анна Фрорекомендует