Опубликовано 4 Сентябрь, 2024 - 15:50

Здравствуйте!

С клиникой Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины им. Никифорова МЧС России , Санкт-Петербург я знакома уже давно (более 10 лет), так как именно от моей работы я здесь могу получить как платную, так и бесплатную помощь. Я приезжала сюда в качестве донора, просто на прием и обследование и вот настало время когда мне потребовалась операция и я в очередной раз обратилась именно в этот цент.

Мне нравится это место потому что здесь работают не только высококвалифицированные врачи, но и также что именно здесь можно получить высокопрофессиональную помощь. Центр очень современный, оборудован современными технологиями и работают грамотные специалисты. Зимой врач из другой клиники диагностировал у меня кисту в пазухе носа по рентгену и отправил сделать КТ для подтверждения диагноза. Конечно же я прямиком поехала в этот цент и записалась на прием к врачу и на КТ. Каково было мое удивление что по мимо кисты есть еще ряд проблем с носом которые требуют хирургического вмешательства + был обнаружен пломбировочный материал, который попал в пазухи и пошел выше при лечении Зубов. Да, как оказалось и такое бывает и пломба легко может оказаться в пазухах носа. Было принято решение срочно оперировать и стоимость была с проживанием, питанием и операцию ей в районе 120-150 тыс. рублей.

Палаты

Палаты очень комфортные, есть 2-х местные и 4-х местные.

В палете есть свой душ и туалет, что также очень удобно. Каждый день уборка, все очень чисто. Питание 4-х разовое, кормили очень хорошо и сытно, поэтому с собой можно дополнительно не брать продукты и посуду, все выдают.

Операция

Операция как мне показалось прошла быстро, но вот следующие сутки были очень тяжелые. Так как операция была на нос, то им было нереально дышать так как везде стояли заглушки и первые сутки их вытаскивать нельзя. Есть невозможно, разговаривать никак, спать тоже страшно потому что постоянно дышать ртом тяжело, но главное было выстоять первые сутки, на вторые сутки стало полегче. Очень повезло что у меня был опытный и профессиональный врач и пол его чутким руководством прошло все замечательно.
Дополнительные услуги
на первом этаже ладе есть прачечная где за дополнительную небольшую плату можно постирать вещи.

Также на первом этаже есть пару киосков, кафе с вкусным кофе и конечно же множество автоматов с водой и различными снеками. Дополнительно есть столовая с выбором еды, но она уже за отдельную плату.
Территория

Территория очень большая, все чисто и красиво. Можно гулять, но за пределы центра не выпускают.

Если у вас есть друзья или родственники в городе то можно из попросить привезти вещи и передать через кпп. Кто не из Питера есть и другие пути решения, можно заказать Яндекс курьера и попросить сходить через дорогу в перекресток. Обычно работают молодые ребята и за 200 рублей соглашаются купить и принести что-то из магазина и все передают через забор.
Вывод

Как итог я могу смело сказать, что в очередной раз осталась довольна персоналом и условиями размещения. Прекрасное место если необходимо провести операцию, цены на множество услуг доступные и поэтому я смело могу рекомендовать Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины им. Никифорова МЧС России , Санкт-Петербург для лечения.

всем спасибо за внимание и всем здоровья!

Достоинства
  • Бесплатное и платное обслуживание
  • Инновационный центр
  • Кафе, банкоматы, аптека
  • Комфортные палаты
  • Круглосуточная помощь
  • Оснащение клиники оборудованием
  • Прозрачный ценник
  • Профессионализм медиков
  • Широкий спектр диагностики и анализов
  • Экстренная помощь бесплатна
Dama с Amsterdamaрекомендует
04.09.2024
Пусть эта операция будет последней, здоровья и ещё раз здоровья
Классно, что есть такие приятные учреждения
Скорейшего выздоровления! Мне аж страшно стало, неужели пломбы могут мигрировать?
05.09.2024
Спасибо
Это не пломба можно мигрировать, а стоматолог при пломбировки канала может чуть сильнее надавить и пломбировочный материал уйдет в пазухи носа.
Желаю, чтобы необходимости в посещении подобных заведений не было больше. Крепчайшего здоровья!
Не болейте