Опубликовано 30 Январь, 2020 - 11:21

Долго думала писать или не писать свою историю. Но всё-таки не могу не поделиться, особенно понимая, что кому то может быть полезен мой опыт. Как в свое время я искала поддержки и положительные истории, так, возможно, кому-нибудь моя история поможет морально собраться и действовать. Мой путь к материнству начался в далёком 2008 году, но 2 года попыток не дали результата, и муж под напором свекрови ушёл. Как я это пережила - писать не буду, все таки история моя не про это. Со временем прошло, пережила. Через 3 года я вышла замуж, о детях мы и не думали, но я очень боялась повторение истории с первым браком и не торопилась. Через 3 года совместной жизни муж был готов и предложил сам идею расширения семьи. И мы приступили, но увы год старания нам не дал результатов. И так в начале 2018 года мы приехали в МЦРМ. Репродуктолог понравилась, и как врач и как человек. Строгая, деловая, амбициозная. Но при этом на все вопросы ответит подробно, направит на все обследования и анализы. И очень поддерживает. Когда мне был поставлен диагноз бесплодие я просто рухнула в кресло и начала рыдать. Мне понадобилось время чтобы осознать все, но муж был рядом, он был опорой и поддержкой. Чтобы не тянуть время, мы решились на эко. Но врач предупредила, что с первого раза не у всех получается, но если я буду очень верить - это увеличит шансы. И я в это поверила. Так и случилось и 2 августа 2019 года на свет появилась наша дочка - Маруся. А мы уже подумываем о втором малыше. И естественно только в МЦРМ обратимся. Спасибо огромное за чудеса, которые вы творите.

Достоинства
  • Стали родителями
Недостатки
  • Нет
MashunyAKрекомендует