Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 11:36

Ку-ку!

Речь пойдет о зубной пасте Brush-Baby Applemint со вкусом мятного яблока для детей от 0 до 3 лет.

Моей дочери 2,6 года и я тщательно стараюсь следить за ее гигиеной полости рта. На торговой площадке wb попалась мне такая паста с милым зайчиком и кучей хороших отзывов.

Зубы у дочери, ттт, не проблемные. Единственное, что бывает это налёт.

Срок годности у пасты хороший-3 года. Ей такого тюбика хватает месяцев на 8-9, но это учитывая тот факт, что я всегда чередую зубные пасты. Три дня такой-три дня другой. Так советовали нам стоматологи.

Зубки я стараюсь давать ей чистить самой, паста безопасна при проглатывании, но в меру.

Правда, всегда дочищаю ее зубы тщательно сама, в этом деле важен все-таки контроль в этом возрасте)

На вкус, как и заявлено, чувствуется аромат яблока и мяты. Не противный, дочка эту пасту любит.

При чистке зубов уходит "маленькая горошинка" на всю полость рта.

В составе содержится Ксилит, который препятствует размножению бактерий во рту и защищет зубы от кариеса.

Сорбит, вода, гидратированный диоксид кремния, ксилит, глицерин, монофторфосфат натрия, целлюлозная камедь, кокомидапропилбетаин, ПЭГ-40, гидрированное касторовое масло, ароматизатор, сахарин натрия, гидроксид натрия.

Благодаря этой пасте, а именно ее вкусу, ребенок полюбил чистить зубы.

Сфотографировать зубки ребенка до и после оказалось нереальным)))

Планируем пользоваться еще точно год такой пастой.

Достоинства
  • Безопасна для детей от 0 лет
  • Вкусная, детям нравится
  • Защищает от кариеса
  • Не требует смывания
  • Эффективное очищение зубов
Vikky32рекомендует