Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 13:01

Яблочное пюре от Хипп я ввела в 6 месяцев. Оно было не самым первым нашим пюре. В первую очередь мы пробовали овощи, а потом я уже ввела фрукты. Сын аллергик, и на некоторые пюре у нас аллергия. На яблоко, благо нет. Сын ест его с удовольствием, пюре реально вкусное, есть кислинка, но сладости в нем больше. Оно напоминает то пюре из детства. Пюре полностью натуральное, каким и должно в принципе быть пюре для малышей, плюс органическое. Моя бабушка очень скептически отнеслась к тому, что я кормлю сына пюре из магазина, а не делаю сама, но когда она его попробовала, сказала, что оно вкусное и одобрила его. Мне нравится, что пюре в стеклянной баночке, удобно в дороге кормить прямо из баночки. Единственный минус это цена. Тут я приноровилась его на озоне брать - там можно его купить выгодно по-акции и получается вполне приемлемая цена, да и качественный продукт не может стоить дешево.

Достоинства
  • Как из детства, вкусное.
Недостатки
  • Дорогое.
Полина__Ивановарекомендует
19.07.2024
У Hipp не дешевое пюре, но за качество и безопасноть я готова патить. Яблочное пюре одно из самых любимых)))