Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:22

Раскрыв упаковку мы имеем красивенькое мыльце в виде красного яблочка.

Мыльце глицериновое, прозрачное, сильно скользкое при намыливании.

Вес 75 грамм, но маленьким оно не выглядит.

Насчет того, сушит кожу или нет, не скажу, так как мы ним только руки моем. Кожу рук не сушит.

На нем выдавлены снежинки, так как серия рождественская, и надписи.

Аромат – яблоко с корицей, соответственно.

Мыло рассчитано на любителя коричных ароматов, некоторые его не переносят, так что будьте внимательны, если покупаете в подарок.

А в подарок такое мыльце очень приятно получить!

Dashiki1984рекомендует
19.12.2014
интересное такое)
  • 02.12.2015
    Заказывая в наборе мыло с кремом, от марки Орифлейм, я пыталась порадовать себя зимними ароматами. Ведь это лимитированная версия на случай "нового года". По сей день у меня осталось приятное впечатление об этом мыло. Прежде всего оно понравилось моему мужу.
  • 01.02.2015
    Тем, кто не успел купить - орифлейм обычно продает сезонные новинки в последующих каталогах, или запускает второй раз на тот же праздник. Данное мыло я советую, оно подходит и для мелкой стирки, и для мытья рук. Кисти не пробовала мыть, но т.к.
  • 26.12.2014
    Ммм... аппетитное мыло "Яблоко и корица" в новогодней упаковке оранжево-кораллового цвета с золотистыми снежинками, выглядит превосходно. Мыло,точнее цвет напоминает полудрагоценный красный камень ,очень даже красивый. Мыло напоминает аппетитный фруктовый мармелад.
  • 11.12.2014
    Сегодня расскажу вам о новинке от Орифлейм в каталоге 17 - мыло из серии "Яблоко и корица" . Мыльце весит 75 гр, цена 55 руб. Если брать в наборе с кремом для рук выходит дешевле (набор 99 руб.). Произведено в Польше.
  • 29.12.2015 - 15:57
    Праздничный крем с яблоками и корицей от Oriflame с вредным составом
    Вот и настала пора получать и дарить подарки! Одним из первых подарочков для меня стал мини набор полученный на днях от одной подруги, в который вошел крем для рук с яблоком и корицей и мыло из этой же серии от Oriflame. Описание найденное мной в интернете: В целом производитель не врет!
  • 06.07.2020 - 18:09
    Изящный и дорогой аромат не без капли разочарования
    Давно мечтала купить домой аромодиффузор. Покупать в масс-маркете совсем не хотелось, так как считаю это выброшенными деньгами. А так как моя жаба всегда со мной, на дорогой я тоже не решалась. В итоге девочки из совместной закупки соблазнили на аромат для дома от sister's aroma.
  • 01.09.2019 - 16:14
    Мыло с ароматом яблочного штруделя🥐
    Всем привет!   Мне очень нравится аромат корицы, поэтому мыло с таким ароматом от торговой марки Grass не могли меня не заинтересовать. В данном отзыве поделюсь своими впечатлениями от его использования.
  • 19.01.2015 - 20:13
    Ароматное коричное яблочко без яблочка.
    Это печенье принесла моя подруга к чаю, когда пришла в гости. В упаковке находится 150 граммов печенья (9 печенюшек). В продаже видела это печенье стоимостью 53 рубля. Состав не самый плохой, но и не отличный. Я бы сказала, что средненький.
  • 28.09.2018 - 15:23
    И всех интересует один вопрос ... Ну и как ?
    Всем привет . Не знаю как вы, а я уже давно заменила гель для душа на мыло . Причин для этого набралось достаточно. Перечислять их все не имеет смысла. Скажу лишь то , что именно мыло , благоприятнее всего мне подходит по всем параметрам . Особое предпочтение я отдаю мылу от данной марки.
  • 12.03.2011 - 06:06
    Красиво, оригинально и натурально)))) Фото.
    Купила я это мыло маме, ей очень понравился запах в каталоге, травяной, ромашковый, натуральный. Мыло если не ошибаюсь стоит 39 рублей, кстати я думала оно по размерам будет меньше ладони, а оказалось даже больше.
  • Не употребляйте в пищу! (+полный состав и фото)
    Заказала это мыло, так как в каталоге было указано , что "мыло на растительной основе". И ещё название "Миндальный пудинг", очень интересно. Когда открывала упаковку, думала, что там внутри кусочек в виде пирожка или кексика:).
  • 09.07.2013 - 22:44
    Неприятный подарок (+ ФОТО)
    Мыльце Oriflame Discover Santorini мне подарили. Но я знаю, что в летнем каталоге 2013 оно стоило 29 рублей. Пользуюсь этим мылом уже более 2-х недель (лежит в мыльнице для рук). Что сказать. Мыло очень и очень простятское с любой стороны.
  • 04.08.2013 - 18:14
    Запах запечёных фекалий с добавлением специй и пряностей меня как то мало порадовало + фото
    Мой очередной пламенный привет всем читателям! Я уже пивала 1 отзыв на мыло Орифлейм этой серии. Это мыло я покупала по акции. Красноватое мыльце в яркой красивой упаковке не могла меня не привлечь, но как говориться скупой платит дважды.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 23.07.2020 - 20:54
    Чудесное натуральное мыло ручной работы. Приятный ароматный подарок и бережный уход за кожей. Такого состава я никогда не видела.
    Мало кто сейчас не любит натуральную косметику. Я предпочитаю натуральные средства потому, что порой в их составах бывают такие необычные компоненты, как в этом мыле. Делюсь впечатлениями об использовании в этом отзыве.
  • 25.05.2020 - 16:24
    Мыло из ограниченной серии с кубиками ментола и садовой мяты 🍏 Ах, какой аромат...
    Всем привет!   Я просто обожаю мыло ручной работы, а сочетание такого мыла с красивым его ароматом, это просто находка для меня. Поэтому я с удовольствием пользуюсь мылом от Stenders ЛЕДЯНОЙ ЧАЙ С ЯБЛОКОМ И РЕВЕНЕМ, тем более, что вся продукция этого бренда кажется мне очень позитивной и радостной…
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.05.2020 - 00:42
    Лосьон, с которым ваша кожа будет выглядеть прекрасно на летнем солнышке♡ Приятная текстура, сияние и увлажнение!
    Всем привет Хочу поделиться с вами потрясающим лосьоном для тела от Oriflame, на который я совершенно не возлагала надежды. Появился он у меня около года назад, и за все время пользования им, я выявила для себя всего один минус. Название: Лосьон для рук и тела Oriflame Essense&Co.
  • 29.06.2020 - 21:41
    Как сказал муж: ты пахнешь как булочка с корицей и немножко ликёром 😁 Фито-гель для душа OZ! OrganicZone "Анис и корица" не оставит равнодушным.
    Всем доброго времени суток! Увидев в ассортименте OrganicZone фито-гели для душа я разрывалась в выборе между 2 вариантами, победителем стал "Анис и корица", и я обязательно попробую попробую другие варианты. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Производитель : OZ!
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …