Опубликовано 22 Июль, 2019 - 10:04

один раз
    35 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Я продолжаю свои покупки на Озоне. В этот раз я приобрела фруктово-ореховый батончик "Ол Лайт" апельсиновый с имбирем

цена - 35 рублей

масса - 30 г.

Красивая упаковка , призывающая нас - Читай состав 😁 (тише-тише, сейчас прочтем)

Ну а если серьезно - как-то это неуважительно, обращаться на "ты", хотя это определенный трюк (на рекламе все-таки учусь)

Батончик

без добавления сахара, красителей, ароматизаторов и консервантов. Содержит сахара природного происхождения. Высокое содержание пищевых волокон. Не содержит ГМО, глютена, холестерина, сои

Полагаю- срок годности -12 месяцев за счет сахара природного происхождения ? Wink

В одном батончике :

• белки - 2,3 г.
  • жиры -3,1 г.
  • углеводы - 17,5 г.
  • пищевые волокна - 1,8 г.
  • ккал - 110/ кДж - 464

Вот наш красавец

А теперь он пострадал ((

Итог: батончик - ядреный, думаю те, у кого есть проблемы с желудком знают, что это просто взрыв ( также люди с аллергией). Я чувствовала запах имбиря больше чем апельсина, но у каждого индивидуальное обоняние Smile

Если вы ели батончики с финками- то представляете консистенцию и вкус. Так вот - у этого батончика это присутствует.

Я рекомендую данный батончик. Вкусно, натурально, полезно

Достоинства
  • Вкус
  • Запах
  • Состав
  • Цена
Недостатки
  • Ядреный
Valeriadrрекомендует
  • 05.05.2018 - 12:07
    дешевый аналог батончика bite?
    Увидела на прилавках батончик (я их бюольшой фанат, ведь всегда так удобно брать с собой). Упаковочка яркая и сочная, очень захотелось попробовать, сразу в мыслях ощутила приятный кисленький вкус лимона. По цене такой батончик обошолся мне в 29 рублей, составом он мне напомнил дорогие bite.
  • 100% натуральный продукт в 100% НЕ экологичной упаковке
    100 натуральный продукт - как это заманчиво звучит! Но о чем думает изготовитель, когда помещает такой продукт в 100 неперерабатываемую упаковку?.. Которая 100 отправится на свалку? Рассчитывает на недостаточную информированность покупателей?
  • Полезный питальный перекус. Идеальный состав без сахара 💪 Во вкусе одни орешки и финики. Не приторно и очень вкусно 😊 Подходит веганам
    Здравствуйте   Батончики Ол'Лайт заказывала на закупках, а недавно зашла в Магнит и увидела их со скидкой. Так что если хотите попробовать, бегите пока их не раскупили.
  • 16.03.2016 - 10:17
    Отличный вариант перекуса для Великого Поста
    Этот батончик я увидела случайно в Ашане вчера. В дни Поста всегда трудно найти что-то подходящее, особенно для дней сухоядения. У этого батончика вкус очень сладкий, хотя сахара в составе нет, так что вся эта сладость только за счет входящих в состав сухофруктов.
  • 03.10.2017 - 13:11
    Хороший выбор для тех, кто ищет недорогой, вкусный и полезный перекус. Разбор состава.
    Всем нам известно, что важно правильно и вовремя питаться, не пропускать приёмы пищи, дабы не допустить появления проблем с пищеварительной системой, да и всего организма в целом. Но что делать, если нет возможности нормально поесть в течение долгого времени?
  • 24.03.2019 - 19:26
    Вкусный перекус, который удобно взять с собой, например, в КИНО. Батончик №2.
    Здравствуйте! Я очень люблю батончики (злаковые, фруктовые, фруктово-ореховые) , которые можно взять с собой на перекус или же просто скушать с чаем, вместо конфет, поэтому периодически покупаю себе батончики разных брендов, какие-то нравятся, какие-то не совсем.
  • 13.06.2019 - 11:05
    Фруктово-ореховые батончики быстро утолят голод и добавят энергии!
    Всем привет! Продолжаю свое знакомство с маркой Take A Bite. Яркий веселый батончик невозможно было не заметить на полке) Да еще и слово такое новомодное Detox на упаковку поместили. На данный момент слово "Детокс" встречается чаще, чем "диета".
  • 23.07.2019 - 20:43
    Вкусно или гадость?
    Случайно получилось попробовать этот интересный батончик! На работу привезли на продажу (их, правда, так никто и не покупал в силу недешевой цены, поэтому вся партия в количестве 20-ти штук попала под списание). Мне посчастливилось попробовать все вкусы, напишу именно об этом!
  • всем веганам рекомендуется!
    Это последний батончик из привезённых мне когда-то моим парнем . У меня ещё остались какие-то продукты от ВкусВилла, но что касается именно батончиков, то это - последний) Здесь вишня и клюква, а помимо этого производитель написал, что батончик обогащён витаминами.
  • 26.09.2020 - 23:07
    Польза витамина С в сладком дуэте апельсина и лимона 🍋 в конфитюре Иван-Поле. Едим полезные тосты 🍋 на завтрак)
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ) Завершая свой репортаж о чудесных натуральных конфитюрах Иван - Поле , хочу поведать об Апельсиново - Лимонном)       ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОДУКТЕ   Бренд: Иван-Поле (ООО "Зеленые линии", Московская область, г.
  • 06.10.2020 - 10:13
    А что это там в стакане? Мошки? - Нет, это базилик
    Всем привет!   Фикс Прайс всегда радует чем-нибудь новеньким. Фитомармелад Махеевъ Ананасовый с базиликом я увидела случайно и не смогла пройти мимо этой новинки. Хоть к ананасам я в большей степени равнодушна, но базилик обожаю, вот и взяла его на пробу.   Цена : 55 рублей. Вес: 230 г.
  • Вкусный шоколад, но один ингридиент в составе заставил меня задуматься...
    Всем привет ! К шоколаду я отношусь более чем положительно. Да что уж скрывать, я его просто обожаю! Не зря именно на одни шоколадки у меня написано большое количество отзывов. Сегодня я поделюсь своим мнением о новом шоколаде от фирмы Milka « Ореховая паста из фундука ».
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 11.10.2020 - 12:02
    🍜 Биг Бон с грибами и яйцом, или история о том, как я потратила продукты в пустую 🍜
    Всем привет.Сегодня в этом отзыве я поведаю вам о лапше быстрого приготовления от бренда "Big Bon ". Внешний вид : Упаковка сделана из пластика и алюминия, ее можно переработать. Сам же дизайн и оформление выполнены в темных и сочных оттенках. Но все же, такая упаковка не обеспечит лапше защиту.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.
  • 11.10.2020 - 18:54
    Обалденные 🍪 ПП - кукисы) Десерт и завтрак, который не оставит равнодушными ни сладкоежек, ни фитоняшек 🍪
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня рассказываю и показываю, как я пекла ПП-печенье из готовой смеси для выпечки ProdGreen Печенье с отрубями. Забегая вперед, говорю - это самый вкусный ПП-продукт, который мне довелось есть.