Опубликовано 17 Август, 2013 - 15:21

К сожалению фото не сделала а мыть этим шампунем голову второй раз не хочется, поверьте на слово мои и без того тонкие ослабленные волосы превратились не просто в солому после этого шампуня а в скрученно - запутанную намертво солому...хотя по словам производителя это средство именно для тонких и ослабленных волос.

Запах травянистый, не очень приятный но вполне терпимый

Шампунь прозрачный, достаточно густой текстуры

Состав:( вполне меня устроил ну кроме спирта на первых местах)

Вода, глюкозиды кокоса, спирт, глицерин, кокоил глутамат динатрия, кокоил глутамат натрия, инулин, глицерил олеат, ксантановая смола, глицерил олеат пирролидон карбоновой кислоты, сахарозы лаурат, натриевая соль пирролидон карбоновой кислоты, молочная кислота, аргинин, кофеин, экстракт бамбука, экстракт ягод Годжи, экстракт гинкго, этил кокоил аргинат пирролидон карбоновой кислоты, фитинова кислота, эфирные масла, лимонен, линалоол, цитронеллол

Очень я конечно удивлена что мне настолько не подошел данный продукт, хотя еще один из немецких шампуней тоже оставил не очень впечатление ( Долива тоже плохо увлажняет сухие волосы),

Еще у меня есть спрей Логона для обьема но это тоже тихий ужас, страшный сон моих волос стал явью... запах у спрея ужасный и в отличии от шампуня не выветривается, волосы как сухие палки и расчесываются только путем выдирания,,, больше ничего этой марки покупать пока нет желания,,, три звезды я поставила за состав, может кому то этот продукт и подойдет но девушкам с осветленными волосами или поврежденными хим завивками настоятельно не советую даже пробовать

YagushaKoне рекомендует
17.08.2013
наверное спирт, на первых позициях, и высушил волосы((
17.08.2013
Мелочь а обиднооо )))
24.11.2013
У меня также волосы после мытья этим шампунем превратились в солому.. Я увлеклась как-то во время беременности поиском экологически чистых продуктов, средств и наткнулась на логону... Купила. И разочаровалась, как будто голову мылом вымыла. Без кондиционера вообще ужас...кстати сайт хороший нашла для проверки косметики [ссылка]