Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Здравствуйте!
Одной из моих любимых натуральных масочек для лица стала маска - «ЯГОДА- МАЛИНА» Meela Meelo.
Маска красиво выглядит, похожа на малиновый десерт, имеет приятный аромат и нежную текстуру, результат от применения заметен уже с первого раза. А как хороша баночка ?
С масками производителя Meela Meelo знакома уже пол года и стала их небольшой поклонницей. Из покупных масок, они наиболее удобны и приятны в применении, благодаря удобной упаковке. Оформление упаковки тоже очень милое и нежное, мало кого оставит равнодушным.
Маска для лица «ЯГОДА-МАЛИНА» Meela Meelo
Под крышечкой баночки можно увидеть кремообразную массу средней консистенции, нежно розового цвета с приятным кондитерским ароматом. Тектура не однородная, но это не мешает легко и просто наносить маску на кожу.
Маска для лица «ЯГОДА-МАЛИНА» Meela Meelo
Производитель рекомендует следующий способ применения маски:
нанести маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Подождать 10-15 минут, смыть прохладной водой, для удобства можно использовать спонж. При желании нанести питательный или увлажняющий крем.
Примерно через 5 минут после нанесения маски, она частично впитывается в кожу и начинает подсыхать.
Необходимо принять горизонтальное положение и избегать проявления мимики. Практически любые маски с содержанием глины смываются проблематично, для наилучшего комфорта рекомендую взять в себе в помощники косметический спонж, который легко справляется со снятием таких масок?
Результат: гладкая, нежная кожа, с более равномерным цветом, более подтянутая и свежая.
Основные преимущества маски для лица «ЯГОДА-МАЛИНА» Meela Meelo:
- подходит для любого типа кожи;
- приятный аромат;
- натуральный состав;
- приятная консистенция;
- экономичный расход (объема 30 мл хватает примерно на 10 применений).
- выравнивает цвет лица, слегка отбеливает и подтягивает кожу.
Маска для лица «ЯГОДА-МАЛИНА» Meela Meelo
Натуральную маску для лица «ЯГОДА-МАЛИНА» Meela Meelo к покупке рекомендую! Маска мне понравилась по всем параметрам: состав, упаковка, аромат, консистенция и эффективность.
Очень радует, что любому типу подходит, а то глиняные/каолиновые маски не всегда щадяще к коже нормального и сухого типа. Здесь нравится состав, а уж малинка в такую осеннюю пору точно будет в радость!
Я недавно йогурт с ягодками подобной конситенции покупала 😂 Вот уж и правда у милы, очень "аппетитная" косметика)) Было бы интересно попользоваться таким "лакомством" для кожи)
вот если честно, не люблю чтоб маска впитывалась.. Мне кажется она так напротив забивает только поры сильнее, хотя тактильно, то есть на ощупь, кожа конечно мягче становится.. Ещё бы, столько витаминов!!