Опубликовано 23 Июль, 2019 - 08:20

Здравствуйте!!! Начну с того, что большая часть ароматов Sospiro очень насыщенные,кричащие и невероятно стойкие.Не исключением стал Muse❤️

Впервые когда я его вдохнула, то отчётливо услышала переспелую малину,сливу и кожу! Дело было осенью. Вот наступило лето и теперь я слышу его по другому: Слива и малина, но уже варенье! Белые цветы. Делаю вывод, что в прохладную или морозную погоду будет звучать интереснее ?

Рассмотрим пирамиду:

Sospiro Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Muse выпущен в 2018 году. Верхние ноты: Кожа, Слива и Белые цветы; средние ноты: Артемизия, Лабданум и Жасмин; базовые ноты: Амбра, Бензоин, Пачули и Малина.

Стойкость как я уже писала - суточная! Шлейф заполняющий все вокруг и притягивающий внимание на себя.

Аромат однозначно для смелых!!!

Способ нанесения - Войти в облачко.

Линейку Sospiro торгового дома Xerjoff снимают с производства, и теперь она будет выпускаться под линией Xerjoff этого торгового дома. Изменится дизайн флакона.

Всем удачных парфюмерных открытий и хорошего настроения ?

Также вы можете посмотреть моё видео , как быстро и легко сделать отливант из флакона в атомайзер с помощью шприца ( как перелить духи ) - по ссылочке ниже:

Alena vesnaрекомендует
04.08.2019
А по Вашему мнению,аромат больше женский или мужской?
04.08.2019
На мужчине не могу даже представить? Но в качестве эксперимента послушаю на муже, если он согласится Smile))
05.08.2019
Значит,больше женский))просто часто бывает, что из-за кожи в пирамиде аромат брутально звучит?
Короче,надо срочно бежать слушать)),думаю,мне понравится?
19.08.2020
Скажите, а в каком магазине вы их покупали?
20.08.2020
Эта марка представлена во многих магазинах(в Беларуси точно есть в Кравте). Но эту линейку (Sospiro)выводят из продажи, её заменили на Xerjoff и флакон тоже немного другой формы.Данный парфюм сейчас под названием Xerjoff Muse