Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 16:07

С брендом AURELIA я знакома только благодаря этому лаку http://www.irecommend.ru/content/dostoinoe-sootnos..., с тех пор их продукцию я больше не покупала, да и продаётся она далеко ни везде и ни на каждом шагу!

В магазине понравился ягодный и "вкусный" оттенок из серии Aurelia Professional! Я ни из тех, кто делит лаки на "зимние" и "летние", поэтому, не раздумывая, купила!...Итак, ниже речь пойдёт об оттенке №737.

Плюсы:

1. Первый слой "ложится" аккуратно и ровно, не полосит, но не могу сказать что плотно! Со второго слоя лак "лёг" идеально, ноготь аккуратно прокрашен, проплешены и не прокрасы отсутствуют!

2. Кисточка произвела двоякое впечатление: ни узкая, но и не широкая - это плюс! Но когда подносишь кисточку к кутикуле она не образует "веер", т.е. не принимает форму кутикулы, а остаётся практически прямой!

3. Что касается скорости высыхания лака, то сохнет он достаточно быстро, по крайней мере быстрей, чем ORLY или Dance Legend!

4. Оттенок №737 глянцевый, хотя на фото изображён маникюр с сушкой-закрепителем INM!

5. У серии Aurelia Professional очень большая цветовая палитра: есть нюдовые и телесные оттенки, классические (красные, бордовые), голографические, "бензиновые" и др.!

6. Цена везде разная, я покупала за 250 рублей!

7. Объём ни большой, ни маленький - 13 мл.

Придя домой - я поняла, что меня есть в наличии практически идентичный оттенок от Golden Rose Rich Color (см. фото №4). Но оттенок от Aurelia оказался чуточку темнее! Просто если кому-то лак Aurelia кажется дороговатым (но оттенок понравился), то можно купить GR RC №09!

PS. Если кому интересно, мои отзывы на:

сушку-закрепитель INM - http://www.irecommend.ru/content/u-menya-obem-73-m...

лак Golden Rose Rich Color - http://www.irecommend.ru/content/mnogo-shuma-iz-ni...

Juliana.Jрекомендует
Ох, какой яркий Cool Прям клубничный неоновый взрыв Love
Долой осеннюю скукоту и морозы!!! Big smile
30.09.2013
Красавчик!)) и наплевать на время года))
Всем СПАСИБО за внимание! Laughing out loud :D Laughing out loud