Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 23:12

Всем привет.

Я, как обладатель очень сухого типа кожи, довольно часто прибегаю к помощи скрабов для тела. Но недавно в моем арсенале появился просто бомбический экземпляр. Что в нем особенно? Сейчас расскажу Wink

БРЕНД

Jurassic Spa

НАИМЕНОВАНИЕ

Скраб для тела тонизирующий. Малина, смородина, облепиха, арония.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Россия

ГДЕ КУПИТЬ

Интернет-магазин Jurassic Spa

​​​​​Прямая ссылка на товар.

ЦЕНА

520.00 рублей

ОБЪЕМ

300 мл

СРОК ГОДНОСТИ

24 месяца

После вскрытия- 4 месяца.

СОСТАВ

экстракт ягод смородины (Ribes Nigrum Fruit Extract); экстракт ягод малины (Rubus Idaeus (Raspberry) fruit extract); косточки малины дробленые (Rubus Idaeus (Raspberry) Seed); вода; экстракт облепихи (Hippophae rhamnoides extract), экстракт аронии (Aronia melanocarpa Extract); экстракт почек смородины (Ribes Nigrum Extract); загуститель: экстракт тремеллы (Tremella fuciformis); экстракт листа малины (Rubus Idaeus (Raspberry) leaf extract); увлажнители: соли молочной и янтарной кислот (Sodium lactate, Sodium succinate); провитамин В5 (Panthenol); консервант шаромикс 708* (Benzyl alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Glycerin).

(*) разрешены системами экосертификации для органической косметики.

Не содержит красителей и ароматизаторов, цвет и запах обусловлен высоким содержанием ягодных концентратов.

0% силиконов, 0% минеральных масел, 99,5% компонентов растительного происхождения

УПАКОВКА

Баночка

Имеет стандартную форму цилиндра, не скользит в руках. Выполнена из прозрачного крепкого пластика.

Скраб для тела JURASSIC SPA Тонизирующий отзыв

Вся боковая поверхность упаковки находится под яркой матовой наклейкой, на которой указана вся основная информация от производителя:

• Наименование продукта;
  • Правила его применения;
  • Состав;
  • Особенности основных компонентов:

• Описание эффекта от применения:

• Сроки:

• Информация об изготовителе:

Крышка

Отвинчивающаяся. Не скользит в руках. Упаковку удобно открывать/закрывать.

Скраб для тела JURASSIC SPA Тонизирующий отзыв

Выполнена из крепкого темного матового пластика. На поверхности, также, имеется яркая наклейка с наименованием бренда:

Защита от вскрытия

Выполнена в виде наклейки:

Защитная мембрана

Выполнена из прозрачного пластика. Для удобства использования, на ней имеется небольшая ручка.

СОДЕРЖИМОЕ

Теперь можно приступить к самому интересному.

Открываем баночку:

АРОМАТ

Это первое, на что нельзя не обратить внимание. Ягодный взрыв, Ягодный микс, Банка вкуснейшего ягодного варенья... В общем, кому как удобнее Smile Потрясный, яркий, аромат спелых ягод просто туманит рассудок. Так и хочется окунуть в банку блинчик или печенье Smile Но я пока держусь))

ЦВЕТ

Яркий, благородный, тициановый, со светлыми вкраплениями (косточки дробленой малины):

КОНСИСТЕНЦИЯ

Не слишком густая- больше вязкая и тянущаяся. Тем не менее скраб не растекается:

ТЕКСТУРА

Желейная, мягкая, немного маслянистая на ощупь.

Скраб для тела JURASSIC SPA Тонизирующий отзыв

За счёт содержания в скрабе дробленых малиновых косточек, текстура неоднородная:

ПРИМЕНЕНИЕ

Я уже говорила, что моя кожа- очень сухая. Покажу наглядно- шелушения видно невооружённым глазом:

Скраб для тела JURASSIC SPA Тонизирующий отзыв

Посмотрим, как справится скраб для тела JURASSIC SPA с сильным шелушением.

На чистую влажную кожу я нанесла небольшое количество скраба:

Скраб для тела JURASSIC SPA Тонизирующий отзыв

Равномерно распределяю скраб по коже. Боже, какой аромат стоит на всю ванну!

Скраб для тела JURASSIC SPA Тонизирующий отзыв

И начинаю массировать несколько минут.

Скраб для тела JURASSIC SPA Тонизирующий отзыв

На фото видны скрабирующие частицы- малиновые косточки:

Скраб для тела JURASSIC SPA Тонизирующий отзыв

После использования все шелушения ушли. И, кстати, крем я не наносила. При этом нет ощущения стянутости кожи, как это обычно бывает, если не использовать увлажняющие средства.

РАСХОД

За счёт своей консистенции, скраб расходуется довольно экономно.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я в восторге от ягодного скраба от JURASSIC SPA.

Он не раздражает мою, без того чувствительную кожу, не царапает. Аллергических реакций выявлено не было.

После применения, на несколько часов, на коже остаётся потрясающий сладковатый аромат ягод, преимущественно малины.

Ну и эффект после использования отличный. С шелушениями скраб борется на "Ура".

Скраб для тела JURASSIC SPA Тонизирующий отзыв

Скраб для тела JURASSIC SPA Тонизирующий я, однозначно, рекомендую, и ставлю твердую "пятерку".

Спасибо за внимание к моему отзыву Smile

Достоинства
  • - потрясающий аромат
  • Деликатное отшелушивание
  • Натуральный состав
  • Не сушит
  • Не травмирует кожу
  • Питает
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет кожу
  • Экономичный расход
Cosmo_4eрекомендует
22.10.2019
У меня тоже слюнки текут при использовании этого скраба ? Очень уж вкусно пахнет! И эффект мне нравится)
22.10.2019
Ой, я как наркоша нюхать хожу его иногда Big smile муж у виска крутит уже)))