Опубликовано 28 Август, 2019 - 08:36

Всем здравствуйте!

Сегодня я расскажу вам об этом замечательном продукте:

Скраб для тела Jurassic Spa Тонизирующий.

В повседневной жизни я всегда пользуюсь скрабами, кремами для тела. Скрабы для тела шлифуют, полируют кожу, очищают отмершие клетки, кожное сало. Многие делают домашние скрабы, я предпочитаю все таки уходовые продукты из магазина)))

Моим отличным приобретением и любимчиком стал этот скраб. Сейчас расскажу почему.

Итак, скраб:

Упаковка:

Банка - шайба с отвинчивающейся крышкой. Открывается без проблем.

Дизайн яркий, привлекающий внимание.

Под крышкой находится пластиковая защитная мембрана, это несомненно является плюсом.

Также имеется защитная наклейка, которая свидетельствует о том, что до вас скрабом никто не пользовался.

Цвет : малиновый, яркий.

Аромат: насыщенный,ягодный.

Консистенция:

Здесь хочется сказать отдельное спасибо производителю! Это выглядит настолько аппетитно, что хочется съесть!))

Ягоды, протертые ягоды, настоящий десерт! Чудесный аромат и визуальные ощущения не реально приятные! Только посмотрите:

Экстракты ягод:

Малина, смородина, облепиха, арония

Обещания производителя:

Отличный, почти натуральный состав, 99,5% компонентов растительного происхождения, подходит для веганов.

Применение:

Нанести на чистую влажную кожу тела, помассировать

Срок годности: 24 месяца

Срок годности после вскрытия: 4 месяца

Объём: 300 мл

Стоимость: 450-500 руб.

Купить: можно на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ, либо в различных магазинах, эта продукция много где встречается.

Моя кожа:

У меня сухая кожа тела. Кисти, колени, стопы, а также область плеч имеют шероховатости. Поэтому в душе и после него, я всегда использую увлажняющие средства. Скрабы использую непосредственно во время душа, т.к. люблю хорошее очищение.

Не люблю жесткое скрабирование, поэтому количество и размер абразивных частиц должно быть оптимальным для меня.

Впечатления:

Расход у продукта очень экономичный, объём в 300 мл считаю очень хорошим и достойным своей цены.

• Наносить этот десерт из ягод супер приятно, я получаю огромное удовольствие от нанесения))))
  • Аромат замечательный!
  • Скраб очень комфортен в нанесении, скрабирующие частички не царапают, не раздражают кожу.
  • Очищает очень хорошо, деликатно, не агрессивно
  • Скраб действительно тонизирует, бодрит кожу тела.
  • Благодаря ему кожа становится более упругой, молодой и гладкой!
  • Повышается эластичность кожи

Также этот скраб борется с куперозом и сосудистыми звёздочками. На себе эффекта пока не ощутила, но думаю только потому, что пользуюсь ещё совсем мало им. При длительном пользовании возможно он справится и с этими проблемами.

Однозначно улучшает тонус кожи и хорош для профилактики целлюлита.

Кожа становится увлажненной, напитаной, приобретает здоровый цвет!

Это витамины для вашей кожи)))

Вывод:

Я влюблена в этот скраб! Буду покупать снова и снова! Он доставляет мне эстетическое удовольствие. Придаёт ощущение лёгкости. Натуральный состав чудесный! И ягоды....могу бесконечно любоваться этим скрабом))))

Идеален для моей кожи!

Спасибо за внимание

С вами была, myata37

Достоинства
  • Выравнивает цвет
  • На 99,5% натуральный
  • Содержит AHA-кислоты
  • Тонизирует
Myata37рекомендует