Ямада-кун и семь ведьм / Yamada-kun to 7-nin no Majo - отзывы

Категория: Мультфильмы

• Легко ли живётся ведьмам? Конечно, скажут многие, и... ошибутся. Магия и прочие вещи, которые должны помогать в жизни, только мешают. Ни одна ведьма не чувствует себя счастливой, ведь сила дарована им лишь за то, что они являются отщепенцами, а общество их ненавидит.
  • Ямада-кун и семь ведьм - одно из немногих аниме в жанре гарем, которое я не забросила, и оценю на высокий балл. Что сказать, очень не люблю этот жанр, в котором главный герой героиня - мечется между толпой девушек парней, и не может понять - а кого же он она любит.
  • 17.09.2020
    На первый взгляд, Ямада-кун и семь ведьм, - это обычное скучное аниме. Есть парень в окружении множества девушек. Вернее, он должен найти волшебниц в своей школе. И есть магия, действующая в ней - обмен телами после поцелуя.
  • 24.11.2015 - 16:53
    Рюдзо Такеши Китано: якудзы на пенсии или не грози Dragon One League!
    Фильмы о старшем поколении не часто снимают. Большой экран и телевидение целиком и полностью отданы молодёжи и зрелым, но не пожилым героям. В последнее время фильмы с пожилыми героями стали появляться чаще, но всё равно их мало.
  • 18.06.2010 - 06:55
    муж балдеет от запаха
    Пахнет этот бальзам чудесно. Муж говорит,чтобы я пользовалась им даже из-за одного этого критерия .По сравнению с бальзамом Бэлита Витекс этот бальзам мне понравился больше.
  • 07.03.2012 - 17:05
    Не пересушивает кожу!!!! Фото волос
    Очень намучилась я с этими шампунями!в свое время перепробовала очень много. Всегдда думала что дорогие шампуни лучше чем дешевые, но оказало все наоборот. Этот шампунь купил муж чисто случайно. У нас были финансовые трудности и он решил так сэкономить. И угадал!
  • 02.12.2012 - 20:07
    Сервис немного напряг, но в целом магазин порадовал. Буду заказывать еще.
    В свое время мне очень не хватало такого отзыва. Да, в этом магазине можно заказать товар наложенным платежом, можно проверить посылку на почте и отправить ее обратно. Но я ООЧЕНЬ не люблю тратить время на проверки на почте, стоят люди, ждут, толкутся.
  • 20.04.2013 - 22:32
    Иллюстрированная книга
    Про сюжет ничего говорить не буду, т.к. он классический, в данном случае хочу похвалить издателей и иллюстраторов книги.Белоснежка выглядит совершенно по-новому, при этом, на мой взгляд, такая подача удачней всех иных изданий этой сказки, которые я видела.У нас дома есть еще Алиса в Зазеркалье…
  • 16.11.2013 - 08:53
    Интересная. Чуть не расплакалась...
    Всем доброго времени суток! Этот рассказ пойдёт не совсем о книге, но о писательнице в том числе.   Взяла эту книгу просто из любопытства. Но она может не всем понравиться. Просто потому что... Хм... она действительно может показаться устаревшей.
  • 24.10.2014 - 16:19
    Крем оправдал мои ожидания. Но без уценки цена кусается.
    Покупка была совершенно спонтанной. Увидела в оф.группе "Подружка" Вконтакте, как одна девушка написала, что крема и умывалки от YES TO лежат в скидочной корзине по 150р . Оказалось их снимают с продажи. Данным брендом я не пользовалась, ибо знала что цена от 500р за позицию или выше.
  • 20.02.2015 - 20:07
    Теперь мой любимый крем для рук...и не только!
    Добрый день читателям отзыва! Сегодняшний мой отзыв о креме для рук «Ламинария и семя льна защита от старения» , производитель «Микролиз» (также приобрела их крем для лица для проблемной кожи и крем вокруг глаз).
  • 24.09.2016 - 19:37
    Тот неловкий момент, когда крем за 120 рублей оказался хуже, чем за 40. Руки привыкли к "галимой химии" и натуральные ингредиенты не воспринимают всерьёз
    Я не могу сказать, что купила этот крем, потому что повелась на положительные отзывы. Отзывов много, читаются и забываются. Но читала, да, как потом выяснилось. Просто некоторое время назад я увлеклась употреблением семян льна в пищу, и мониторила сервис Аптека-ру.
  • 07.01.2021 - 00:55
  • 16.11.2020 - 13:28
    А вы никогда не задумывались, почему у черного плаща, плащ не черный вовсе, а фиолетовый? Я вот задумалась после того как сын задал мне этот вопрос.
    Привет! Я как-то с детства очень полюбила мультсериал про супергеройскую утку "Черный плащ". В детстве вместе с братом знали каждую серию наизусть. И никогда не задумывалась над одним вопросом, причем вполне логичным, который задал мой 5-летни сын после просмотра 5 серии: "Мама, а почему у черного…
  • 04.01.2021 - 17:59
  • Аниме, которое выведет из депрессии взрослого рабочего человека
    Аниме, которое выведет из депрессии взрослого рабочего человека     Жанр Сэйнэн в некоторой степени является антиподом для сёнен. Если второй ориентирован на школьников, то первый на уставших взрослых людей. Главный герой аниме - Курото Накано.
  • 18.11.2020 - 06:19
    Пожалуй, на 48 серии нужно было остановиться... 😶 Сделаю вид, что не смотрела треш, который был после неё
    Привет! Первый в жизни просмотр "Как говорит Джинджер" пришелся примерно на 2005-2006 год, поэтому мульт ассоциируется у меня с приходом из школы и неторопливым обедом, после которого ужасно лень делать уроки.
  • 16.11.2020 - 13:29
    Малыш без изъянов не оставил равнодушной меня и моего сына. Да, к мультику можно много придираться, но мы смотрим налегке и просто получаем удовольствие)
    Некоторое время назад я разговаривала со своей сестрой, у которой два сына-подростка. Так вот сестра сказала, что она своим здоровым пацанам не разрешает смотреть этот мультик. Как? Почему? Что там такого? Сестра в подробности вдаваться не стала...
  • 08.01.2021 - 18:37
  • "Ух ты пухты". А мама то по ходу папе рога наставила, причем не один раз. А еще: картавая Лиза, дедушка с придурью, ушастый Малыш, вертихвостка Роза, заучка Генка
    Всем привет! Мой ребенок некоторое время с большим удовольствием смотрел мультик "Барбоскины". Я тоже поглядывала одним глазом. Мультик красочный, яркий, вроде учит хорошему, да еще и песенки веселые в нем звучат. Чего еще надо?
  • 14.12.2020 - 08:36