Опубликовано 19 Март, 2020 - 12:02

Всем привет

Я всегда мою посуду в перчатках, так как обычно после мытья посуды мои руки похожи на сморщенный сухой изюм и мне всегда приходится лить тонны крема для рук, чтобы хоть как - то привести их в божеский вид.

Сможет ли Jundo изменить моё отношение к моющим средствам?

Гель для мытья посуды Jundo Juicy Lemon с гиалуроновой кислотой, концентрированный c дозатором

Общая информация

• Где купить? Можно купить на сайте БЕРУ прямая ссылка на товар, оффлайн в супер/гипер маркетах
  • Цена? 199 рублей, это самая дешевая цена, которую я смогла найти
  • Производитель - Россия
  • Объем - 1000 мл

Вся необходимая информация присутствует на обратной стороне бутылки.

Описание

Концентрированный гель - расход одного литра нашего концентрата равен двум литрам обычного средства.

Подходит для мытья детской посуды и принадлежностей – легко и полностью смывается, удаляет бактерии и микробы.

Биоразлагаемое средство, не наносит вред окружающей среде.

Отлично отмывает даже в холодной воде.

Содержит эфирные масла апельсина – природного антисептика и релаксанта. Эфирное масло апельсина максимально благоприятно отражается на эмоциональном состоянии благодаря своему ярко выраженному фруктовому аромату с примесью сладости и лета.
Такой запах вызывает только положительные эмоции, повышает настроение.
Входящая в состав геля для мытья посуды гиалуроновая кислота, является наиболее популярным средством, применяющимся для омоложения кожи, а также устранения возрастных изменений и дефектов кожи. Увлажняет кожу рук.

Состав

demineralized aqua >50%, anionic surfactants >10%, nonionic surfactants >1%, sodium citrate <5%, natrium chloride <1% unguentum compositionis <1%. flonistically servatore <1%, tinctura <1%, hyaluronic Asid <1%

Упаковка органолептика

Бутылка выполнена из плотного пластика, пузатенькой формы. Оформление яркое, я бы на такое точно обратила внимание на прилавке.

Дозатор помповый, работает исправно.

Аромат лимонный, но очень нежный, легкий, не въедается в нос. Консистенция жидкая гелевая. Цвет желтый.

Применениепенообразование расход

Обычно для мытья всей посуды мне достаточно одного двух полных нажатий дозатора за всю мойку ( к примеру помыть 3 тарелки, 3 чашки, ложки, сковороду, кастрюлю), за счет этого расход я бы не назвала экономичным, для меня он средний.

Пенообразование обильное.

В применении как отмывает? влияние на кожу рук

Мне нравится мыть с этим гелем, у него не ядреный аромат, быстро пенится и очищает посуду до скрипа. Кожа рук после мойки не так сильно иссушается, как раньше, что является плюсом для тех, кто моет без перчаток.

Вывод

Средство от Jundo мне однозначно понравилось, оно отлично справляется со своими прямыми обязанностями.

Плюсы:

• Шикарно отмывает даже в холодной воде до скрипа
  • Подходит для мытья детской посуды
  • Полностью смывается
  • Не сушит кожу рук
  • Гиалуронка в составе
  • Удаляет микробы и бактерии
  • Не тестируется на животных!!
  • Приятный не ядреный аромат
  • Биоразлагаемое
  • Можно докупить сменный блок, он дешевле
  • Удобный дозатор

Минусы:

• Для меня средство не является экономичным, расход получается средним

Всем спасибо за внимание, ваша CraZy_Ri (✿◠‿◠)

_______________________________________________________

О других товарах JUNDO можно почитать ниже:

Гель для стирки JUNDO Color концентрированный для цветного белья

Концентрированный стиральный порошок JUNDO для стирки детского белья

Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura

Гель для стирки JUNDO White концентрированный для белого белья

CraZy_Riрекомендует
19.03.2020
Мне нравится, когда средство хорошо пенится Smile
Мне тоже)
19.03.2020
я тоже довольна этим средством))
19.03.2020
Ага, хорошее, только мне с сакурой розовое больше понравилось
19.03.2020
ну с сакурой вообще круть Big smile