Добрый день!
Сегодня я бы хотела рассказать о средстве, которое есть в каждом доме, без которого сейчас не может обойтись любая хозяйка.
Это средство для мытья посуды и без него сейчас наверное посуду никто не моет.
На мой взгляд, самое главное это найти действительно безопасное средство, чтобы оно эффективно очищало посуду, при этом не наносило вреда коже.
Гель для мытья посуды Jundo Juicy Lemon с гиалуроновой кислотой, концентрированный c дозатором
Упаковка
Упаковка данного средства представляют собой вот такой пластиковый флакон, оформленный в желтых тонах.
Часть информации написана на английском языке, но определенную часть можно понять и не зная языка.
Тут сразу можно увидеть, что производитель выделяет большой объем флакона, который равен двум бутылкам другого средства и это конечно же плюс.
На обратной же стороне есть расшифровка с информацией на русском языке. И уже тут можно более подробно прочитать как действует это средство, насколько эффективно, как очищает посуду и как влияет на кожу рук.
В обязательном порядке указан срок годности, а также на упаковке обозначены специальные значки, например то, что средство не тестируется на животных, для многих это очень важно.
Мне очень понравился дозатор у средства, он достаточно большой, добротный, сделан качественно, видно, что служить будет до самого окончания средства. За счет большой крышечки его удобно нажимать с помощью одной руки и извлекать на губку.
Консистенция, текстура
Консистенция средства достаточно
густая, оно прозрачное, имеет желтоватый оттенок.
Аромат мне понравился, он достаточно нейтральный, не бьет в нос, не чувствуется какой-то излишней химии. Это приятный фруктово-цветочный аромат, какого-то выраженного лимонного оттенка я не почувствовала.
Использование и впечатления
На самом деле я достаточно тщательно подхожу к выбору средств бытовой химии, конечно, при появлении детей в доме это стало наиболее актуально, поэтому для меня важно чтобы средство было без лишних химии при этом хорошо удаляло любые загрязнения и бережно относилась к моим рукам.
Прежде чем написать отзыв использовала средство практически месяц и могу сказать, что у него достаточно экономный расход.
Благодаря вот такому удобному дозатору, у которого есть достаточно большой ход движения, можно легко регулировать количество извлекаемого средство от совсем небольшой капельки до обильного количества (если необходимо удалить большое количество жира, например, при мытье сковородок).
Данное средство специально идет в том числе и для детских принадлежностей, детской посуды.
Конечно, в первую очередь меня как экономную хозяйку порадовал объём, поэтому купив такого средство, можно долго время не переживать, его хватит надолго.
Это средство имеет очень обильное пенообразование, поэтому отмыть можно очень много посуды, с жиром справляется даже в холодной воде вообще без особых проблем.
За это время я не почувствовала, что средство как-то негативно влияет на мою кожу рук. Оно достаточно деликатно и не агрессивное, поэтому его с его помощью можно мыть посуду даже голыми руками, хотя в любом случае по возможности всегда стараюсь надевать перчатки.
В целом, средство мне очень понравилась поэтому я могу его рекомендовать.
Спасибо за внимание!