Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 16:43

Доброго времени ВСЕМ Smile

Хочется поделиться приятными впечатлениями о кондиционере для белья японского бренда AromaSei. Кондиционеры этой марки представлены с различными парфюмерными композициями, у меня «Sayuri».

❀ Бутылочка объемом 720 мл, очень красивый, дорогой дизайн:

❀ На этикетке присутствует вся необходимая информация, рекомендации по использованию, состав:

❀ Отдельным большим плюсом хочется отметить удобный дозатор.

На колпачке отмечены деления, с указанием 5 мл, 10 мл, максимальный объем колпачка – 30 мл.

Удобный носик, есть отверстие для слива лишнего объема кондиционера:

Описание от производителя:

Высококонцентрированное средство для смягчения одежды из хлопка, шерсти, синтетических тканей, обладает антистатическим эффектом и полностью смывается с одежды. Расправляет волокна ткани, уменьшая количество складок на одежде. Яркая парфюмерная композиция придаст Вашим вещам невероятно теплый и сладкий аромат, благодаря 6 видам масел. Санталовое масло обладает глубоким экзотическим ароматом, масло пачули имеет восточный, сладкий аромат, кедровое масло имеет терпкий и приятный запах, в основе кипарисового масла лежат нежные теплые нотки, бархатцевое масло обладает пряным ароматом, а наиболее стойкое из всех - ветиверовое масло, которое добавляют, как основу парфюмерных композиций.

❀ Аромат чудесный! На химиозность нет и намёка. Напомню, что в составе 6 эфирных масел Wink

Я ощущаю тонкий аромат цветов, немного сладости и свежесть. Аромат держится долго, при этом он не навязчивый, Ваши любимые духи перебивать не будет.

❀ Применяю кондиционер согласно рекомендациям, на 2,5 – 3 кг белья наливаю в отдел машинки ½ колпачка.

❀ Белье после стирки очень мягкое, особенно это заметно на махровых полотенцах.

❀ У меня несколько комплектов постельного белья из Икеи, на которое постоянно липли ворсинки (не понятно, откуда они вообще брались), хотя ткань - хлопок. После стирки с использованием японского кондиционера Aromasei эта маленькая неприятность исчезла. Отмечу, что предыдущие кондиционеры других производителей не давали таких хороших результатов.

❀ Также я отметила, что белье утюжится значительно легче, когда я пользуюсь японским кондиционером. После стирки на белье меньше заломов и складок.

Я однозначно рекомендую хотя бы раз попробовать кондиционер Aromasei.

Приобрести можно как в обычных магазинах – Подружка, Уюттера, Я любимый супермаркет…

Так и в интернет магазинах, таких как Юлмарт, Wildberries, shop24.

Средняя стоимость 180-200 рублей.

Надеюсь, что отзыв был полезным Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Экономный расход
Tandrenaрекомендует
Какое красивое оформление у кондиционера!)
Отличный кондиционер и такое оформление красивое я первый раз вижу!
Inc аватар
Inc
19.04.2017
Вы на фоне водоема фотографировали и так забавно вышло, словно в нем собрались постирать с кондиционером)
Очень классный!
19.04.2017
Мне тоже очень понравился этот кондиционер Smile
В последнее время очень часто встречаю положительные отзывы на кондиционеры и в целом на японскую бытовую химию Smile
19.04.2017
Азиатских средств для дома у меня ещё не было, очень бы хотела попробовать Big smile
Очень приятное и качественное средство!
Такой бюджетный и при этом качественный кондиционер Smile хоть раз надо точно попробовать!)
Очень хотелось бы такой попробовать! Smile
19.04.2017
Японских кондиционеров еще не было, но очень хорошее по отзыву и белье с ним всегда будет приятным после стирки.
Ооо! У меня он уже месяца 2 стоит) Пахнет офигенно:з
попробовала бы с удовольствием!
19.04.2017
из Икеи, на которое постоянно липли ворсинки
Дааа, белье Икеи грешит этим. Круто, что проблема устранена!
классный дизайн)
19.04.2017
Как же я люблю такие приятнопахнущие кондиционеры.
19.04.2017
Обожаю азиатские кондиционеры, покупаю в максидоме)
оформление очень приятное
19.04.2017
Хороший кондиционер, можно заказать на пробу Smile
19.04.2017
в следующий раз нужно такой прикупить попробовать
Надо будет такой попробовать! Smile
Необычный кондиционер:)
19.04.2017
Ну вот! Теперь днем и ночью буду мечтать об этом кондиционере? ???
19.04.2017
Закажу в вилдбирисе такой кондиционер))
Можно купить Smile
Очень понравился флакончик и свойства у кондиционера отличные!
19.04.2017
Тонкий аромат цветов меня привлекает Smile Да и цена не слишком высокая у этого кондиционера Smile
19.04.2017
Я слышала от блогера одного прекрасные отзывы на такой кондиционер!
19.04.2017
Давно уже не пользуюсь кондиционерами для белья, но этот захотелось попробовать Smile
Классный!
19.04.2017
дизайн и правда очень симпатичный)
Отличное качество Smile
19.04.2017
Люблю пробовать новые штучки для дома, такой кондиционер вполне подкупает своими характеристиками Smile
19.04.2017
то, что смягчает отлично - это плюс, но я бы предпочла без запаха
19.04.2017
Интересно попробовать этот кондиционер для белья!
19.04.2017
Японский кондиционер хочется попробовать,представляю какой у него классный аромат
19.04.2017
Японский дизайн упаковки настраивает на покупку этого средства Smile
20.04.2017
Какой он красивенький)) И стоит недорого. Люблю ароматные кондиционеры для белья.
20.04.2017
отличный кондиционер по описанию, можно попробовать)
ОГо! Я сначала подумала, что это кондиционер для волос. Оформление необычное и цена приемлемая. Но я такой ещё не встречала.
20.04.2017
такой кондиционер пока не встречала, но если увижу, куплю
Ещё 11 комментариев