Опубликовано 19 Июнь, 2012 - 19:47

Случайно наткнулась на это чудо в магазине японской косметики. Меня привлекло то, что пенка не только осветляет кожу, но и на 50% состоит из увлажняющего молочка.

Обычно мне было сложно подобрать пенку, т.к. кожа у меня смешанная (жирная в Т-зоне, но сухая и шелушащаяся на щеках), так что я решила попробовать японскую косметику, которую так сейчас все хвалят за натуральный состав и высокую эффективность.

Умываюсь этой пенкой утром и вечером (вместо средства для снятия макияжа). После нее кожа очень мягкая и увлажненная, как после крема.

За месяц использования кожа действительно стала немного светлее, выглядит здоровой и свежей, а главное, перестала шелушиться на щеках.
Но больше всего меня удивило то, что еще несколько часов после умывания этой пенкой кожа не блестит. Так что теперь, когда я умываюсь утром перед нанесением макияжа, я уверена, что еще часов 5-6 не будет необходимости "освежать" лицо пудрой.

В магазине я покупала ее за 370р., но в интернете видела и за 260р., что, в принципе, совсем не дорого для такого высокого качества. Так что советую всем, девочки)
Melanie23рекомендует