Опубликовано 9 Январь, 2018 - 18:52

600 руб

Вернусь к любимой теме, и расскажу про офигенный Японский шампунь, который я заказала на сайте Ракутен, кто не знает, это сайт, на котором можно купить японскую косметику гораздо выгодней, чем она продается у нас.

Вообще вся посылка формировалась вокруг пилинга для кожи головы( прозрачный), так как мой любимый Nioxin пилинг я пока найти нигде не могу.

Но раз уж платить надо было за пересылку( как понимаете из Японии она не дешевая), то я заказала целый батальончик.

Из этой серии взяла шампунь и маску

Эта серия предназначена для поврежденных волос(например окрашивание)

Ну и герой отзыва - Шампунь LEBEL cosmetics Proedit Bounce Fit Shampoo

На сайте ракутен цена около 500-600р ( без доставки и налога)

В России он стоит около 2000р.

Как говорится, почувствуй разницу.

Объем - 300мл

Описание от производителя:

Бережно и эффективно очищает волосы и кожу головы, нейтрализует остатки производных после химического воздействия, нормализует PH-балан кожи головы и волос, восстанавливает поврежденную структуру волоса, устраняет ломкость. Придает волосам плотность и эластичность.

Состав :

Кокамид, бетаин, фитиновая кислота, салициловая кислота, экстракт лапчатки, лимонная кислота.

На баночке все только на иероглифах, поэтому фото состава приложить не могу.

Данной баночки 300мл мне хватило на 2,5-3 месяца использования, если сравнивать с любимым Керастаз, то выходит дешевле.

Главное мое ожидание от шампуня это чтобы он хорошо промывал. Чтобы волосы не висели сосульками, и не были пересушенными.

А если еще и продлевается свежесть, то вообще это 5+

Данный шампунь от Лебел на ура справляется со всем этим - волосы после него промыты отлично, длина выглядит ухоженно (даже лучше чем с некоторыми масками), волос лежит волосок к волоску.

Также для меня огромный плюс, что волосы быстрее не жирнятся, именно поэтому фоткала их на 3 день.

Вот так выглядят мои волосы на 3 день после мытья, и собственно перед ним же. То есть на фото волосы грязные!

Я особо не верю в "лечебные" шампуни, которые обещают вылечить длину.Шампунь, он для кожи головы, а вот для длины это уже маски\кондиционеры\несмывашки.Но все же этот Японец смог меня удивить, ведь с ним длина и правда очень ухоженна!Волосы блестят больше чем обычно, также заметила что намного меньше стали ломаться.

В общем, я довольна, всем советую!

pe4enka777рекомендует
09.01.2018
марка не знакомая, но порадовал своим действием
Как блестят волосы, действительно, результат хороший Smile
09.01.2018
Какой интересный шампунь) про сайт такой не слышала даже, погуглю) И как Вам lebel? Стоит своих денег?)
09.01.2018
я в восторге, скоро хочу вторую посылку оформлять)
09.01.2018
Здорово) а сколько примерно Вы за доставку отдали, если не секрет?)
09.01.2018
приятно, когда средство даже превзошло ожидания!
09.01.2018
по описанию отличный шампунь,но я с этой маркой пока не знакома
Хотелось бы такой.
Дебел дорогая марка, но и эффект есть!)
Достойный шампунь.
Волосы выглядят очень ухоженно.
09.01.2018
Пилинг этот, который на общей фотке, оказался очень коварным, некоторые краски для волос у корней смывает на раз-два-три
10.01.2018
Я не крашусь но буду иметь в виду Smile
Марка зарекомендовала себя
Да, много чего заказали! Love
09.01.2018
Разница в цене просто колоссальная! А волосы на третий день и впрямь отлично выглядят.
09.01.2018
Ух ты. Незнакомая для меня марка! Но я обязательно попробую, цена меня порадовала)
09.01.2018
по описанию просто превосходный шампунь
09.01.2018
Меня поразил лаконичный состав.Вот почему у японских девушек красивые волосы Smile
Шампуни Лебел волшебные, стоят каждого рубля Wink
Раньше про эту марку не слышала, теперь хочу попробовать Smile Пока только на корейский Kerasys подсела Shy
Керазис я очень люблю )
Долго свежесть сохраняет!
Хороший шампунь.
09.01.2018
Не слышала про такую марку. Шампунь судя по описанию достойный!
Заинтересовал меня этот шампунь!
Шикарный шампунь!!! Love
09.01.2018
Запомню название марки, т.к. уважаю японский уход за волосами
09.01.2018
Японцев еще редко использовала. Очень интересно попробовать.
Такс, надо посетить этот сайт... жаль ссылочку не оставили(
Какие красивые волосы, блестят
09.01.2018
О, это прям для меня придумано Wink
Правда, с японцами как-то не складывается..
09.01.2018
Судя по описанию, шампунь в самом деле стоящий.
09.01.2018
Не слышала про такую марку.
беру на заметку Smile
Хороший результат!
10.01.2018
Ощутимая разница в цене! Про Ракутен наслышана, но ничего еще не заказывала. Эта серия по типу волос мне бы подошла Smile
10.01.2018
Какой замечательный шампунь! Спасибо за обзор!
10.01.2018
волосы выглядят очень даже здоровыми)
10.01.2018
Сколько доставка обошлась, если не секрет? Тоже хочу этот шампунь и маску заказать, но пока не совсем разобралась с функционалом сайта..
700 доставка и налог, около 900 в общем вышло
10.01.2018
Спасибо! Если пару позиций брать, то выгодно получается. Ну и еще один вопросик - сколько по времени ждали посылку?
10.01.2018
С такой маркой даже не знакома)
10.01.2018
Японский бы шампунь попробовала!
10.01.2018
отличный шампунь! разница цен конечно поражает..
10.01.2018
По описанному эффекту очень напомнил другого японца - белого Tsubaki, которым я сейчас пользуюсь, но он жирнит волосы и это минус, Ваш в этом плане выигрывает.
10.01.2018
Тсубаки мне тоже жирнили волосы Smile
10.01.2018
Для моей длины волос и расхода средств цена высоковата.
Ещё 24 комментария