Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: LOLOCLO
Тип одежды: Пижама
Подробности
Опубликовано 10 Январь, 2021 - 12:51

Если ребенок будет спать спокойно, то и родители выспятся, и настроение с утра у всех будет отличное. Именно таким принципом я руководствуюсь, когда укладываю Олега спать.

Чтобы сон был крепким, нужно позаботиться не только о внешних факторов, но и проследить, чтобы ребенок был одет в удобную одежду. Для этого я выбрала ему красивую бирюзовую пижаму от бренда LOLOCLO.

Место покупки

Магазин: пижаму и много ещё чего интересного моежно приобрести в официальном интернет-магазине LOLOCLO.

Прямая ссылка на товар здесь: пижама бирюзовая.

Стоимость: комплект из кофточки с длинным рукавом и штанишек стоит 999 рублей.

Размер: у нас 2-3 года (92-98 см).

Упаковка

Упаковка и то, в каком виде магазин присылает покупку, просто выше всяких похвал. Изначально посылка приходит в небольшой картонной коробочке с логотипом компании. Смотрится простенько, но симпатично.

Пижама LOLOCLO Бирюзовая

Сама пижама была дополнительно упакована в небольшой пакетик, тоже с логотипом бренда.

Пижама LOLOCLO Бирюзовая

Еще внутри была подробная инструкция по уходу за вещью, небольшая карточка с подробной инструкцией о том, как получить скидку на следующую покупку и бумажка с пожеланиями. Последний момент оказался самым милым: я обожаю, когда магазины делают такие персонализированные вещи, потому что сразу создаётся ощущение, что я - особенный покупать. И такого чувства хочется повторять покупки снова и снова.

Пижама

Я выбрала пижаму в бирюзовом оттенке, фактически же основная часть изделия ярко-жёлтого цвета, и только манжеты на рукавах, штанинах и горловина выполнены из материала насыщенного бирюзового оттенка. Это не сюрприз, на сайте есть наглядное изображение этой пижамы, а в их Инстаграм можно даже посмотреть, как она смотрится вживую.

Пижама LOLOCLO Бирюзовая

У меня к сожалению камера сильно грешит с цветопередачей, поэтому посмотреть на реальный цвет этой пижамы можно в начале и в конце отзыва на фотографиях на Олеге. Там немного не такое освещение, и цвет получился настоящим, без синего и фиолетового подтона.

Сначала на пижаме была бирка, на которой указан состав этой пижамы - 100 процентный хлопок. При стирке он может давать небольшую усадку, но изделие скроено таким образом, чтобы даже в этом случае, пижама была ребенку как раз, и нигде ему не давила.

Пижама LOLOCLO Бирюзовая

С обратной стороны бирки указан размер пижамы, и ее стоимость.

Пижама LOLOCLO Бирюзовая

На кофте тоже есть небольшой ярлычок с указанием размера пижамы. Здесь же есть отметка о том, что пижама сделана в России.

Пижама LOLOCLO Бирюзовая

По качеству пижама просто идеальная. Она достаточно плотная, чтобы ребенок не замерз ночью даже в комнате с прохладным воздухом. Но в то же время она отлично пропускает тепло, за счет этого ребенок в ней не потеет и ему полностью комфортно.

Пижама LOLOCLO Бирюзовая

Штаны на резинке, они отлично держатся на ребенке даже во время движения. При желании в этом месте ее можно легко подшить или напротив вставить более свободную резинку.

Пижама LOLOCLO Бирюзовая

По длине штаны отличные, достаточно длинные. На моего ребенка есть большой запас, поэтому штанины не задираются ни во время сна, ни во время активных игр,

Пижама LOLOCLO Бирюзовая

На штанинах и рукавах есть яркие красивые манжеты. Они очень плотные, отлично тянутся при одевании кофты и штанов на малыша, но при этом хорошо держатся. Благодаря этому пижама не задирается и не складывается в этих местах гармошкой, даже если сон у ребенка очень беспокойный, и он постоянно вертится в кроватке.

Пижама LOLOCLO Бирюзовая

Качество исполнения просто на высоте. Все шовчики идеально ровные, нет ни одного кривого или пропущенного. Ткань отличная, ровная, прекрасно тянется.

Пижама LOLOCLO Бирюзовая

Рост моего ребенка 87 сантиметров, я решила не покупать пижаму тык в притык, и взять ее с небольшим запасом. Поэтому выбрала размер 2-3 года на 92-98 сантиметров. Конечно то, что одежде ему немного большевата заметно в области рукавов и штанин, так как они немного собираются. Но видно, что Олегу в этой одежде комфортно, она не вызывает у него никаких неприятных размеров ни в плане материала, ни в плане размера, так как он спокойно в нем спит и занимается своими делами.

Пижама пережила уже несколько стирок, и выглядит как новая. Цвет сохраняется таким же ярким, не появилось никаких катышков и застиранных участков. Небольшие пятнышки (было пятно от смеси), отстирываются на отлично с первого раза.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Яркий оттенок.

2. Качественная ткань.

3. Идеальный пошив.

4. Ткань не дает усадки после стирки.

5. Пятно легко отстирываются.

6. Манжеты не растягиваются.

7. Даже с учетом запаса в размере, сидит отлично и не мешает движениям.

8. Ребенку в ней комфортно.

Отрицательных моментов я не заметила. Это идеальная пижама, которая оказалась не только очень красивой, но и качественной.

MillyFoksрекомендует
милый.
Какие фотки Love
Какая красивая пижама и ее хозяин)
10.01.2021
Какой у тебя сладкий пупс Love