Опубликовано 6 Июль, 2022 - 17:00

Привет всем!

В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о детской песочнице от торговой марки " Полесье ".

Заказала я данный товар в интернет магазине Wildberries.

У данного продавца можно выбрать разную комплектацию такой песочницы. Либо просто песочницу, либо песочницу с тентом.

Я выбрала песочницу с тентом. Он здесь синего цвета.

Пришёл заказ мне всего через несколько дней, так как товары с Вайлдберриз приходят достаточно быстро.

Упакована песочница " Кольцо " была в фирменную картонную коробку, а также дополнительно и ещё в одну обычную.

В пункте приёма мы сразу открыли коробку, чтобы убедиться, что все детали на месте и целые. Всё было хорошо - и мы забрали заказик домой.

Размер данной песочницы от " Полесье " 1360 мм.

Производство: Беларусь.

В коробке находились: тент, детали от песочницы, фурнитура, игрушки и перегородки, а также инструкция.

Собирать песочницу легко и быстро. Состоит она из восьми цветных деталей. Детали здесь жёлтого, красного, синего и зелёного цветов.

Скрепляются они за счёт шурупов и клейкой ленты для фиксации. Но шурупы стоит заметить, так как в комплекте идут короткие. В ложбинки вставляются ограничители. И также есть две штучки, которые тоже нужно вставить, для игры с водой.

Машинок здесь четыре штучки разных цветов. И ещё есть теплоход.

Выполнена песочница очень качественно. Все детали пришли без каких - либо дефектов. Пластик здесь плотный и он не деформируется. Цвета у данной песочницы яркие и красочные.

Песочница " Полесье " - это 2 в 1, так как в верхние бортики можно налить воду. И там образуется своего рода канал, для которого и предназначены перегородки, входящие в комплект.

Но мы решили воду не наливать, так как туда постоянно будет сыпаться песок.

Данная песочница от торговой марки " Полесье " оптимального размера. Ребёнку вполне хватает там места для игры. И очень нужная вещь - это тент, который защитит песок от непогоды и котов.

Песочница " Полесье " - очень удобный и красивый сборный вариант песочницы хорошего размера. Нам очень понравилась эта песочница. Довольны и родители, и ребёнок.

Anastasia_92рекомендует
07.07.2022