Опубликовано 26 Сентябрь, 2021 - 15:06

Доброго времени суток всем заглянувшим! ☕️

Недавно забрала с дачи наш игровой комплекс Полесье Водный мир #2. Уже второй сезон он проводит лето на природе. А вообще играем 2,5 года и он как новый!

Цена: 3750 руб. (на момент написания отзыва/Озон)

Место покупки: интернет-магазин ОЗОН

Страна производитель: Белоруссия

⛵️Наши впечатления от использования 🚤

• все детали выполнены из очень качественного пластика, за время эксплуатации ничего не сломалось;

• упаковка качественная; выдерживает постоянную эксплуатацию (мы собираем набор всегда в заводскую упаковку, это удобно) и многочисленные переезды с этим игровым комплексом (дом, отдых на озере, дача и т.п.);
  • наклейки также качественные и хорошо держатся, ничего не отклеивается и не отходит, все выдерживают;
  • сам комплекс водный мир очень интересен своей конструкцией и задумками, играть - сплошное удовольствие; порт с кораблями и машинами, тут и мосты с развязками и парковками, заправочная станция, кран для разгрузки, различные шлюзы, и переходы;

• у нас появилась эта игра, когда ребёнку было три года, сейчас пять лет и играет с удовольствием, совмещая эту игру с парковками и железной дорогой. Вообщем целый игровой городок!

Спасибо производителю за такую качественную и развивающую игрушку! Набор «Водный мир 2» Полесье я конечно же рекомендую!

Ps: наша игровая железная дорога из IKEA.

На мягких лапкахрекомендует