Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 22:55

99.90

Здравствуйте!

Хочу рассказать о пасхальной новинке от "Milka". Как всегда у Milka продукция очень вкусная

Фигурный молочный шоколад от "Milka" в форме яйца с молочной начинкой с сахарными гранулами покупала в магазине Магнит со скидкой 99.90 руб.

Упакованы конфеты в гибкую красочный пакет со встроенным овальным дном, чтобы упаковка была устойчивой. На лицевой стороне упаковки изображена бабочка с прозрачными крыльями, через которые видны конфетки. В верхней части упаковки есть надсечки для удобного открывания.На обратной стороне есть вся необходимая информация где указан состав, срок изготовления/срок годности на русском языке.

Масса данной упаковки 86 г. в ней 14 шт. шоколадных яичек.Каждое яйцо упаковано в отдельный фантик голубого цвета с глянцевыми кружочками. Конфеты имеют овальную форму , как у яичка , с небольшой прорезью по центру.

Пахнут конфетки приятно шоколадом. На вкус конфеты очень нежные, молочные и тают во рту, молочная начинка тоже приятная на вкус, но сахарные гранулы твердоваты.Шоколад в меру сладкий, а не приторный.Съели очень быстро и незаметно.

Итог:Как всегда у Milka продукция очень вкусная, конфеты мне понравились, нежный шоколад, единственное цена дороговата за 14 конфет.

Достоинства
  • Молочный шоколад тает во рту
  • Нежный шоколад
Недостатки
  • Дорогие
  • Сахарные гранулы твердоваты
lenakul36рекомендует