Опубликовано 18 Август, 2024 - 13:28

В этом году Lay's сделали всё, чтобы к новым для себя вкусам я относилась с подозрением потому что практически все новинки, которые я пробовала оказались ну так себе. Чипсы картофельные Lay's "Сырное ассорти с мёдом " тоже не обрадовали и даже разочаровали. Я люблю сырный вкус в чипсах, люблю сыр с плесенью, поэтому как де не купить пачку, сулившую в одном флаконе все то, что я так люблю.

Чипсы картофельные Lay's "Сырное ассорти с мёдом" отзыв

Цена:126 рублей.

Где купить: Ашан, Метро, Окей, Пятерочка если повезёт и Магнит. Видела даже в самых обычных магазинчиках возле дома.

Пачка традиционно непроницаемый шуршащий пакет с воздушной подушкой.

Масса 90 грамм.

Состав: хорошего мало, но видели глазки что покупали, как по мне так странно в Lay's искать здоровые составы.

Чипсы жёлто-золотистого цвета с обильной посыпкой, которая остаётся на руках.Чипсы жирные, масла много и они пачкают руки, оставляя жирные следы.

Они не рифленые, размер от среднего до мелкого, крупных ломтиков здесь нет вообще, а средних попалось всего штук 5-6.

Остальное это лом, крошка и пыль. Очень неприятно находить такое безобразие в пачке, тем более когда количество этого беспредала превышает все разумные масштабы.

Как это есть? Черпать ложкой?

Брать щепотью как соль? Высыпать из тарелки или пачки сразу в рот? Лучше сразу в урну.

Аромат: Как только открываешь пачку, то в нос бьёт щедрый аромат сырно-плесневой затхлости, тут, что называется все по-честному. Запах сыра с плесенью и картошечки как он есть, доя моего обоняния это манящий запах, съедобный и вкусный.

Вкус не впечатлил. Картошка с плесенью и сладковатым привкусом. Не могу сказать, что эти чипсы плохи, нет, вкус по-своему интересен, но это не то, что хочется брать снова и снова. Сытного ассорти здесь нет, это сыр одного вида с забористой плесенью, который ощущается больше по запаху, чем по вкусу. О каком ассорти речь? Я не уловила иных сырных видов.

Здесь не поскупились на ароматизаторы, а со вкусом заморачиваться сильно не стали. Лёгкий сладкий привкус не очень поход на мед, этл просто неопределенная сладость и всё.

Чипсы Lay's "Сырное ассорти с мёдом " это для меня на один раз, попробовала, разочаровалась и больше не надо. Понятно, что сюда ароматизаторов и вкусовых добавок сыпят много, но раз так сыпаните уже тк, чтобы вкус запомнился, здесь же получился только плесневый дух, а вкус подкачал и ничем не запомнился. Невероятное количество лома и крошки огорчило, это ж что ж пачкой делать надо было чтобы в труху чипсы превратить?

Больше не куплю.

Very KK Bad Womanне рекомендует
18.08.2024
я всё равно хочу попробовать. очень уж заманчивое сочетание
18.08.2024
Я - тот извращенец, который любит плесневелый сыр с мёдом. Но в виде чипсов как-то оно не внушает доверия. Хотя на упаковке там и на пекорино намёк, а всё равно - ну и зачем там картошка?))
Труху, при большом желании, конечно, можно насыпать в какой-нибудь салатик. Или отдать подростку: эти либо сильно переборчивые, либо наоборот, съедят всё, особенно если запрещать))
Чипсы не очень(
18.08.2024
Вау, что только не придумают 😂