Эту интересную новинку от Oriflame заказала случайно перепутав код, но забегая вперёд, хочу сказать, что абсолютно не пожалела об этой случайноси. Ранее я никогда не пользовалась цветной тушью, эта была первая и очень удачная 😊
У меня тушь в цвете Green, он достаточно яркий и сочный. Стоит заметить, что тушь выполняет все основные свойства, которые мне нужны, а именно: удлиняет и немного подкручивает реснички. Тушь не осыпается и не отпечатывается на веке, что не может не радовать. Так же у туши классная силиконовая щёточка, которой удобно наносить тушь.
Зелёный оттенок туши очень - это очень хороший яркий акцент в макияже глаз, и знакомые несколько раз замечали, что ресницы смотрятся необычно благодаря зелёному оттенку. Тушь неплохо подчёркивает карий цвет глаз.