Раньше у меня уже была тушь из линейки Oriflame The One, поэтому я очень обрадовалась получив в подарок от крестной новую (по крайней мере для меня) тушь из той же линейки вместе с замечательным парфюмом Miss Giordani.
Oriflame 5 in 1 Wonder Lash mascara brilliant black
Выдержан первоначальный дизайн туши, если говорить о форме продукта. В остальном же, тушь выдержана в красивейшем исполнении и напоминает россыпь звездочек. Очень красиво, а на солнышке так вообще сверкает)
На крышечке фирменный логотип линейки The One.
Oriflame 5 in 1 Wonder Lash mascara brilliant black
Oriflame 5 in 1 Wonder Lash mascara brilliant black закрывается довольно плотно.
Щеточка туши The One имеет необычную, ассиметричную форму. При первых использованиях довольно сложно приноровится, но потом всё идет на лад.
Производитель заявляет что в этой туши есть мерцающие частички. Это действительно так, но при общем виде блестки совсем незаметно. Если кто-то покупает тушь Oriflame 5 in 1 Wonder Lash mascara brilliant black только ради мерцающих блесток, вы можете быть разочарованы.
Oriflame 5 in 1 Wonder Lash mascara brilliant black
Конечно, Oriflame 5 in 1 Wonder Lash mascara brilliant black предусматривает все самые лучшие качества туши. Но для меня она замечательно удлиняет реснички, это большой плюс. Смотрится аккуратно, без перебора. Реснички подручными и разделены. Такой эффект я очень люблю. У меня редко складываются отношения именно с объемной тушью.
Конечно же, я рекомендую тушь Oriflame 5 in 1 Wonder Lash mascara brilliant black.