Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 19:24

Очередной поход в магазин товаров одной цены Fox Price закончился новым приобретением блокнотомана: парочкой ярких блокнотов по 43 рубля Smile

Я просто обожаю всякие записные книжечки и блокноты, поэтому мимо новинки не прошла. Увидев эти симпатичные блокноты, взяла сразу два: голубой с изображением совы и розовый с изображением кота. Также в этой серии есть оранжевый блокнот с собачкой на обложке, и я еле удержалась, чтобы не скупить все три блокнота Smile

Блокноты очень стильные и яркие, а также удобного формата: с небольшой ежедневник. В сумочку замечательно поместится такой блокнот: и много места не займёт, и не тяжелый.

Мне понравилось то, что страницы блокнотов цветные. Яркие, весёлые, настроение от них поднимается моментально! Страницы - из плотной бумаги, всего из 84 (42 листа).

Единственный минус - так это то, что склеены они так, что полностью развернуть их проблематично. Того и гляди, затрещат по швам. Поэтому и записи в блокнотах делать не столь удобно.

Но ничего, надеюсь, не расклеятся.

В Fix Price (мой большой отзыв обо всех покупках в этом магазине можно посмотреть по этой ссылке)я уже накупила много блокнотов, из которых некоторые намного больше мне нравятся, поэтому за качество склейки один балл сниму. Но я рекомендую всем любителям записных книжек, блокнотов и прочих бумажностей, а также таким же графоманам, как я, такую прелесть Smile

Достоинства
  • Цветные страницы
  • Яркий и стильный
Недостатки
  • Качество склейки
Vertokrylрекомендует
Нелинованный, писать неудобно.
Вера Голубева
Мне такие больше нравятся))) Без клеточек и линеечек.
забавные блокноты Smile
Приятные такие! Тоже бы купила один такой) Спасибо за отзыв Wink
18.04.2015
их хочется потрогать, классные)
Какие яркие. Smile
Обожаю такие блокнотики Love Надо заглянуть в ФП
красота... у самой лежит подобный блокнот в сумке - но я не знаю что в него писать((
19.04.2015
Очень симпатичные, можно просто в них рисовать деткам))
19.04.2015
без клеточек и полос неудобно писать
Oquarius
Я пишу наискосок Big smile и нелинованные мне лично по душе.
Очень яркие Smile , может и я себе прикуплю
19.04.2015
Надо посмотреть,-мне бы такие пришлись весьма кстати Wink Тоже нелинованные больше нравятся Smile
Офигенный!Глянцевый такой!Суперский Love :love: Love :love: Love
Спасибо за отзыв Smile
ух) как ярко)
19.04.2015
Класс!!Обалденно что листы разные!!

так хорошо запоминаются записи.
30.04.2015
Классные блокноты! А если бы еще и на пружине были... Innocent
30.04.2015
Little_star
На пружине было б удобнее Smile
Очень хорошие блокноты.
Есть у меня и голубой и розовый Smile