Опубликовано 29 Июль, 2023 - 22:51

Привет привет!

Я давно делаю маникюр дома. Весь арсенал давно был куплен, потом бросила это дело. А потом наступил декрет и времени стало мало. Обновила лампу, лаки и стала делать сама на постоянной основе.

Сегодня расскажу о гелевых лаках для ногтей IQ Beauty Каучуковый гель - лак с кальцием.

Название оттенка: Angel skin

Место покупки: WB, Ozon,Летуаль

Стоимость: около 580 р

Описание оттенка : розовый, желтый. Палитра большая, выбрать есть из чего 🤗

Объем: 10 мл

Срок годности до / после вскрытия: 36 мес/12 мес

УПАКОВКА/ВНЕШНИЙ ВИД

У лака есть дополнительная картонная упаковка. Дизайн красивый , даже могу сказать строгий.

Немного информации со всех сторон.

Сверху указаны номера оттенков и цвет тут же изображён. Удобно. На лицевой стороне тоже самое.

СОСТАВ

Di-HEMA Trimethylhexyl Dicarbamate, HEMA, Ethyl Trimethylbenzoyl Phenylphosphinate, Silica, BHT. Может содержать/ May contain the following [+/-]: CI 12370, CI 15850, CI 15880, CI 16035

Вот состав, если кому нужно.

Флаконы черные с белым текстом. Дизайн классный, повторюсь ещё раз.

Цвета у меня : розовый, желтый. Это те, что попробовала.

Консистенция хорошая , не вода и не слишком густая.

Нравится, что не растекается и не надо сильно ничего подтирать. Самовыравнивается !

Кисть хорошая, не большая, удобная.

Розовый лег отлично, прям с первого слоя.

Но я люблю поярче, поэтому всегда делаю два слоя.

На "мясо" вокруг ногтя не смотрите, всегда порежу себе хотя бы пару пальцев.

Желтый удивил очень. Обычно этот цвет полосит и два - три слоя требуется. Тут нанесла так же два, муж понравилось. Проплешин нет, всё хорошо. Практически все пальцы вышли нормально, лишь парочке понадобился третий слой.

В целом маникюр выглядит так. Я обожаю яркие цвета. Работа позволяет, возраст тоже 😁 Длина правда огорчает, прям за несколько дней до нового маникюра поломала половину ногтей. Сейчас вот так, коротко прям.

Ногти темные,точнее яркие, не бледные, не "плешивые".

Это я отходила неделю. Всё отлично прям. Никаких отслоек, ногти так же яркие, ничего не вздулось!

А это уже две недели отходила.

Слегка испортила ногти пилочкой для ног, порезала покрытые. Цвет остался прежним.

Гели мне понравились. Соотношение цены и качества отличное. Яркие, носибельные, качественные! А что ещё нужно?! 🤗

Достоинства
  • Беспроблемен в сушке
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Достаточно густой
  • Красивый цвет
  • Самовыравнивается
  • Стойкий
  • Удобная кисть
  • Яркий
Недостатки
  • Мало представлен в оффлайн
cherrylady_loveрекомендует
31.07.2023