Опубликовано 14 Октябрь, 2017 - 18:01

На самом деле мармелад я не очень люблю и могу его покушать когда очень захочется (иногда такое бывает, это как с зефиром или вафельками). Но не весь мармелад одинаково вкусный, а так же полезный, да-да мармелад может быть полезным в разумных количествах.

Думаю что каждый из нас знаком с продукцией бренда Махеевъ, так как она представлена в каждом магазине и ассортимент постоянно растет и на полках в магазине появляются все новые и новые продукты:

Так вот сегодня я хочу поделиться впечатлениями от новиночки, и при этом очень вкусной:

Называется Мармелад Махеевъ Фруктовый микс, и выглядит он вот так:

Объем 250 гр

Цена около 50 руб (все зависит от места покупки и проходящих на данный момент акций и предложений)

Мармелад имеет очень привлекательную, яркую и красивую упаковку, и к которой так и тянется рука.

А именно расцветка очень сочная и выполнена в зелено-малиновых тонах.

Она герметично запечатана (но все может быть и таким образом перед покупкой я всегда проверяю ее герметичность и целостность), а так же с нескольких сторон имеется логотип производителя:

А на обратной стороне можно посмотреть всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться (а именно состав, описание и информация о производителе):

Мармелад желейный, куполообразной формы, обсыпанный мелкими кристаллами сахара со вкусом малины и яблока. Изготовлен на основе пектина с добавлением натуральных фруктовых экстрактов

Открывается упаковка очень удобно и внутри сам мармелад находится на прозрачной пластиковой подложке-контейнере, что очень удобно и таким образом сахар или кусочки продукта не просыплются и не испачкают все вокруг, а еще в таком виде его можно и хранить, так как с мармеладом ничего не случится:

Есть несколько видов и вкусов мармелада Махеевъ, в данном случае он называется Фруктовый микс и внутри можно найти очень ровные мармеладки круглой, выпуклой формы.

Все они ровные и один к одному, нет неровностей или бракованных экземпляров.

А еще они равномерно посыпаны сахаром, и что мне нравится, что сахар осыпается в меру и вообще его по минимуму, так как иногда настолько много сахара, что мармелад становится очень сладким и приторным.

А еще он двух цветов и вкусов, а именно яблоко и малинка (цвет у них не очень яркий и даже бледноватый, как раз такой мармелад и стоит выбирать, потому что слишком яркий отталкивает обилием красителей):

Аромат у мармелада очень приятный, так же не сильно выраженный. Раскусывается или разламывается он очень легко, даже если полежит в открытом виде даже несколько дней.

Так как я люблю пить чай без сахара то такой мармелад очень кстати, и будет вкусной и не такой вредной ноткой чаепития (как например если с конфетками, печеньками и шоколадками).

Вкус у мармеладок очень приятный, но без чая не могу их кушать, так как сладковато для меня:

Так что я смело могу вам посоветовать данный мармелад, так как это станет отличным лакомством как для вас, так и для деток, близких и можно устроить вкусное чаепитие (да к тому же можно всегда иметь в запасе такую вкусняшку, на тот случай, если неожиданно придут гости).

anastasia zрекомендует
Мммм, вкусные должны быть!
14.10.2017
Если выбирать между конфетами и мармеладом, полезнее, конечно, будет последний
14.10.2017
Сегодня видимо день мармелада))) Мне тоже мармелад понравился)))
Аппетитный мармелад!
вкусненько)
14.10.2017
Мне нравится мармелад в качестве лакомства, полезно и вкусно, но от Махеев еще не пробовал.
Не знала, что Махеев делает мармелад, думала у них только соусы Tongue
14.10.2017
Блин, ну почему не выпускают мармелад без сахарной посыпки Tired
14.10.2017
Вкусный, конечно, но обычный мармелад! Изюминки в нем нет Big smile
14.10.2017
У МахеевЪ уже столько всяких-разных продуктов...)))
14.10.2017
и нам такие пришли)) вкусные)
Выглядит мармелад вкусно Smile
Люблю мармелад, можно попробовать
14.10.2017
Ровные и аккуратно сделанные мармеладинки.
15.10.2017
Я предпочитаю мармелад без сахара, но ради интереса попробовала бы
Надо попробовать Wink
15.10.2017
Если хочется побаловаться вредностями, то лучше, конечно, мармелад, а не молочный шоколад или конфеты
15.10.2017
С чаем данные мармеладки отлично подойдут Smile
16.10.2017
Судя по фото, мармелад удался. Надо поискать в продаже. Я продукцию Махеев люблю, и мармелад, особенно на работе, очень люблю!)
16.10.2017
До чего аппетитные фруктовые мармеладки, надо будет купить к чаю Love
15.11.2020
Довольно таки вкусно