Опубликовано 15 Январь, 2015 - 23:40

Пользовалась нюдовым оттенком как-то летом. Он был довольно неплохим по качеству, но присутствующие в текстуре блестки все-таки чувствовались на губах. Решила прикупить самый яркий оттенок палитры в поисках более нейтрального и полупрозрачного по текстуре красного. Яркие оттенки ношу крайне редко, но все-же в экспериментах себе отказать не могу. Посему в этих целях пользуюсь бюджетными и очень бюджетными средствами))

здесь заметно уплотненное покрытие в месте смыкания губ

Итак. Плюсы:

+ нет навязчивого запаха. легкий конфетный

в общем образе

+ спонж удобен, ергономичен, размер очень хорошо продуман;

+ приятная цена;

+ хороший состав

тест на сгибе пальца

+ губы не высушил

Пжалуй и все..

Минусы:

- яркий оттенок предательски растекается за контур губ;

- после нанесения распределяется по губам неравномерно, пятнами, забивается в складки губ, образует более густой слой в месте смыкания нижней и верхней губы; как блеск моментально "заплешивил" складочки видно на "тесте" сгиба пальчика (нанесла, согнула-разогнула раза 4). к сожалению, провести такой тест при покупке не представляется возможным из-за отсутствия тестеров в местах продажи..((

- при повторном нанесении показывает еще более неравномерное покрытие(((

- оттенок (в данном случае 210) придает желтизну зубам, что является не очень приятным бонус к бьюти-продукту.. в таком случае ваши зубы должны быть идеальной белизны с синевой))

Вердикт: носить можно, потому как в общем образе выглядит довольно неплохо. НО - ТОЛЬКО В ВЕЧЕРНИХ ВЫХОДАХ, ибо, опять же ИМХО, электрический свет не выдаст вышеперечисленных недостатком, в отличии от всеобличающего дневного.

Этот блеск рекомендую в более пастельных оттенках охотнее. Но все-же советую обратить внимание на их же продукт http://irecommend.ru/content/blesk-dlya-gub-relui-...

Девочки, он идеален. Сейчас у меня в использовании семь оттенков. Это потрясающее качество, а дороже этого всего на 10 грн (приб. 70 рэ)

Достоинства
  • Не липкий
  • Не оставляет дискомфорта
  • Не сушит и не стягивает губы
  • Нет вкуса
Недостатки
  • Даёт неравномерное покрытие
  • Нестойкий
  • Растекается за контур губ
HelpErрекомендует