Опубликовано 21 Июль, 2024 - 10:27

Добрый день, дорогие посетители моей страницы!

В моём сегодняшнем обзоре речь пойдёт о прелестном ярком и нужном аксессуаре, а именно о детской расчёске.

За последний год волосы у моей дочки значительно отросли. Обычно мы расчёсывали их гребешком, но теперь он перестал справляться с такой густотой волос. Поэтому для бережного ухода за волосами, я решила приобрести ей новую, более серьёзную расчёску.

На этот раз я выбрала детскую массажную расчёску для волос Clarette.

Описание.

• Место приобретения: интернет-магазин Wildberries;
  • Стоимость: 187 рублей;
  • Материал: пластик;
  • Страна производитель: Китай.

Расчёска была упакована в воздушную плёнку, а сверху в полиэтиленовый пакет.

Надёжная упаковка.
Упаковка, которая защитит от повреждений.

К ручке расчёски была прикреплена пластиковая бирка с эмблемой торговой марки.

Бирка с названием торговой марки.

Также на бирке была наклеена этикетка с основными характеристиками товара.

Основные характеристики товара.

Сама расчёска выполнена в красивом ярком голубом цвете, зубчики тоже яркие разных цветов. Такой дизайн очень привлекает внимание ребёнка.

Яркий, привлекательный дизайн.

Подушечка, на которой расположены зубчики, мягкая, легко продавливается. Сами зубчики имеют изогнутую форму, благодаря чему волосы расчёсываются бережно и аккуратно.

Мягкая подушка и изогнутые зубчики.

Расчёска имеет небольшой размер, благодаря которому её удобно брать с собой. А также у расчёска удобная для детской ручки форма, за счёт чего её легко держать, и при расчёсывании она не выскальзывает из рук. Волосы расчёсываются легко, расчёска не цепляется и не выдирает их.
Небольшой, компактный размер и удобная форма.

Впечатления об использовании.

Моя дочка была в восторге от данной расчёски, особенно ей понравился её яркий дизайн. Теперь она расчёсывается с удовольствием и даже сама просит это сделать.

Поэтому я считаю, что расчёска Clarette — прекрасный аксессуар, который поможет создать красивые причёски для ваших деток.

Оцениваю товар на пять звёзд и рекомендую покупать.

Спасибо за внимание к моему отзыву. 💕

Достоинства
  • Бережно расчесывает
  • Маленькая, компактная
  • Удобная форма
  • Яркая
Недостатки
  • Нет
Kett508рекомендует
21.07.2024
Моя маленькая принцесса очень ее любит и для себя и для кукол) иногда причешет ей и наших котов) волосы не путает рекомендую
22.07.2024
Хорошо хоть у нас котов нет, не будут так страдать)
21.07.2024
Супер! Love