Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 22:01

Добрый день!

Как я уже писала ранее, я очень люблю бренд Victoria's secret. И сегодня я вам расскажу про изумительный Amber romance.

Флакончик
Упаковка: красивый и изящный прозрачный бутылёк, объемом 250 мл. На задней стенке оранжевая наклейка с цветами, дающая фон. Все надписи и буковки нанесены золотистой краской. Выглядит стильно, приятно взять в руки или поставить на столик. Венчается флакон пульверизатором с мелким распылением. Все работает хорошо, крышечка закрывается с тихим щелчком, никаких проблем не доставляет.

Запах: запах чарующий и теплый, летний, мягкий, бархатный. Чувствуются ноты ванили, молока, ромашки, сандала... Так же заявлена вишня, но ее я там не учуяла. Запах окутывает таким мягким облаком, согревает изнутри, но в то же время он не приторный, не надоедливый и не навязчивый.

О составе: состав я здесь разбирать не буду, скажу только, что водичка имеет светло-оранжевый цвет, не оставляет никаких следов на одежде, в составе есть алоэ, ромашка и цветочные экстракты.

Обратная часть
Цена на момент покупки составляла 950 рублей, но я покупала по акции (2+1 вроде). Мне он обошелся в районе 600 рублей.

Итог: аромат, безусловно, рекомендую. Он прекрасен в любую погоду и уместен в любой ситуации. Немного не стойкий, но это и понятно - это не духи, чтобы держаться целый день. Стойкость парфюмированной воды обычно 1,5-2 часа. Поэтому за это я баллы не снимаю, и ставлю продукту 5 звезд.

Искритесь и сверкайте с ароматом Amber romance!

Другая продукция Victoria's secret (отзыв будет дополняться):

Часть коллекции VS

Флиртующий и ягодный Sweet&Flirty

Невинный и легкий Endless Love

Невероятный Fabulous

Noir Tease - аромат кружево

Достоинства
  • Бережно ухаживает за кожей
  • Не оставляет следов на одежде
  • Очень экономичен
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Цена
Victoria_Foxрекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также