Опубликовано 6 Март, 2017 - 14:33

Проходя мимо прилавка с бич-пакетами, взгляд зацепила новая упаковка знакомой вермишели «Роллтон». Решила посмотреть, какие вкусы есть в продаже: ведь когда только появилась данная вермишель, вкусы были разнообразные. Тогда мне нравился вкус «с креветками»…

Сегодня была приятно удивлена, увидев новый вкус «с острой курицей»! А так как мы с супругом очень любим острое, у меня не было никаких сомнений, что надо купить и попробовать.

Внутри себя я посмеялась: «опять острое будет совсем не острое»!! В большинстве случае, когда на наших продуктах написано «острое», они рассчитана на большинство, чуть острое, не более того….

Придя домой, я порадовала мужа находкой, и мы сразу опробовали новый вкус!

В галаз сразу бросилась вермишель: она значительно мельче, чем я брала раньше. Она у них изменилась?!! (видимо давно я не покупала бич-пакеты =) )

По завариванию: 300-350 мл горячей воды и подождать 5 минут. Здесь ничего не изменилось =)

Состав в целом так себе.

Кстати, состав именно вермишели очень хороший. Всегда можно взять эту вермишель и самим добавить специи!!!

А вот теперь о вкусе! Божественно острый!!! Этот Роллтон для ценителей острого. Очень вкусный!! Удивительно, но данная вермишель чуточку напоминает тайское блюдо Пад Тай!!!

Мы с супругом в полном восторге!! Чувствую, на днях пойдем за коробкой данного продукта.

Достоинства
  • Острый
  • Очень вкусный
Недостатки
  • Не идеальный состав
Swallow_UUрекомендует