Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 11:49

Этот игровой центр я увидела у знакомых! Мне и моим двум детям он очень понравился)) к слову сказать моему старшему 7 лет!!! а младшему 1,5 года!

вид сверху

Одно меня расстроило - в нашем городе такой штуки не найти. Полазила в интернете и нашла его на официальном сайте ELC. Но там такая цена кусачая))) пришлось уйти оттуда)))

Мешаем шарики!

Спас нас старый добрый Авито и родственница, живущая в Москве, которая и выбирала центр в хорошем состоянии и по приемлемой цене.

Ловим)

И таким образом игровой центр ELC обошёлся нам 1800 руб. И не смотря на то что игрушка не новая - по ней это совсем не скажешь! Пластик крепкий, отличного качества. Стол очень яркий и интересный, светящиеся элементы делают игру ещё более захватывающей.

Бросаем в "гусиничную" лунку

Игровой центр у нас уже месяц, а интерес детей все ещё не угас! Даже когда я пыталась фотографировать его, младший ребенок то и дело подбегает и играет!

У столика очень крепкие ножки, мой младший на него постоянно пытается лечь/залезть, и стол мужественно держится!

Нажали на кнопочку!

Имеются две лунки, при необходимости снимаются. В одну бросаешь шарик, он проходит по гусеничной дорожке и падает в ножку. В двугую бросаешь - шарик застревает) чтобы он упал, нужно нажать на кнопку рядышком.

Укладываем шарики в лунки

В середине есть мешалка шариков, двигается при дергании рычажка!

Роняем

Так же есть шестерёнки, которые легко двигаются и удобны маленьким детским ручкам!

Бьем молоточком

Имеются три лунки в которых шарик застревает и с помощью молотка проталкивается вниз в корзинки.

иИ собираем из корзиночек

Отдельно хочу отметить: сыном очень часто играет и пьет чай одновременно, иногда проливает все на стол. Не смотря на все невзгоды стол пашет)

Одним словом покупкой мы очень довольны! В полную цену я бы его не купила) но на сайте ELC бывают на него скидка 40-45%! Ну или можете купить на Авито, как и я!

Достоинства
  • Интересный
  • Качественный
  • Устойчивый
11.12.2017
Очень интересная игрушка. Моим такая тоже понравилась бы.
Да, она очень занятная)