Опубликовано 27 Март, 2019 - 00:04

На этот сериал я наткнулась совершенно случайно в одном из обзоров лучших сериалов на Ютюбе. Женский реслинг, серьезно? Никогда бы не подумала, что буду смотреть подобный сериал. Но он настолько яркий и живой, что зацепил меня с первой серии.

Производство: Netflix

Жанр: комедия, драма, спорт

Режиссеры: Фил Абрахам, Мелани Мейрон, Джон Кэмерон Митчелл, Тристрам Шапиро, Мира Менон, Джесси Перец, Кейт Дэннис, Линн Шелтон, Марк А. Берли, Венди Станцлер

В ролях: Элисон Бри, Бетти Гилпин, Сидель Ноэль, Бритт Барон, Бритни Янг, Кейт Нэш, Марк Мэрон, Гэйл Ранкин, Джеки Тон, Киа Стивенс

В центре сюжета — бедная актриса Рут, которая хочет играть сильных женщин, а предлагают ей роли секретарш с одной-двумя репликами. Внезапно ее зовут на прослушивание, где требуются «незаурядные женщины, что бы это ни значило». Оказывается, что это не кино, а шоу про женщин-реслеров... Ну а руководит этим режиссер-неудачник, известный тем, что снимает полный трэш.

Сериал GLOW (Блеск)

Собственно, дальше без спойлеров никак, поэтому смотрите сериал) Название Glow (Блеск) полностью отражает его суть. Он яркий, где-то смешной, где-то грустный. А героини... Зоя-Дестроя, Печенька судьбы, Королева Собеса... Все они яркие, по-своему прекрасные сильные женщины и персонажи.

Сериал GLOW (Блеск)

Сериал вышел в 2017 году. На данный момент показано два сезона и сериал продлен на третий сезон. Каждый сезон включает в себя десять серий, каждая по 35 минут.

Смотреть сериал я рекомендую в озвучке «Кубик в кубе». Да, в нем присутствует мат, но он настолько органично вписывается в сюжетное повествование, что без него никак)

varvara_krasa_86рекомендует
27.03.2019
Я все думала смотреть или нет, все же гляну
27.03.2019
Я тоже сначала сомневалась, но он реально классный)