Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 18:50

Приветствую вас, дорогие читатели. Хочу рассказать вам о вязанном джемпере Фаберлик из серии Зимний weekend. Когда он только появился в каталоге сразу приметила его, очень понравился цвет, темно-ягодный, он так и называется вязанный джемпер цвет темно-ягодный, артикул 194644-194652. Как раз на зиму хотела что нибудь подобное себе приобрести поэтому заказала этот джемпер, тем более на него была скидка. Цена в каталоге на джемпер 1599 рублей, мне он обошелся 1279 рублей. Купить джемпер можно у консультантов Фаберлик. Как всегда после оформления заказа все пришло быстро. Джемпер был упакован в политиленновый фирменный пакет,

все вещи которые приходили так упакованы.Да, вскрыть пакет аккуратно очень затруднительно оказалось, так как товар можно вернуть если не подойдет, то лучше вскрывать упаковку аккуратно.

90% акрил, 10% шерсть.

Уход:

Стирать по изнаночной стороне.
Машинная особо деликатная стирка (30 °С).
Не отбеливать.
Сушить в горизонтальном положении.
Химическая чистка запрещена.
Не сушить в барабане.

Я ношу 44 размер,мои параметры 90-77-92, но прочитав отзывы на сайте поняла что он большемерит, поэтому заказала 42 размер. Ничуть не пожалела, джемпер сел свободно, не в обтяг, мне так больше нравится, тем более зимой. Я сделала замеры своего джемпера, размер 42: рукав 48 см, длина спинки 65 см, длина переда 60 см, ширина изделия 48 см.

Описание:

Вязаный джемпер прямого силуэта с косами.
Круглый вырез, длинные рукава.

Производитель:

Изготовлено по заказу ОАО «Фаберлик», Россия, Москва, ул. Никопольская, 4
Страна производства: Китай

Длина изделия по центру спинки:

40, 42, 44 – 65 ± 1 см.
46, 48, 50 – 68 ± 1 см.
52, 54, 56 – 72 ± 1 см.

Вот так смотрится джемпер

на рукавах резинка широкая 7 см. по длине нормально, не короткие рукава, но и не длинные.Спинка у джемпера длиннее переда, на фото мне это не очень понравилось, но в реальности смотрится не плохо.Горловина не широкая. Рисунок на рукавах один, перед другой рисунок,на спинке просто вязка без узоров. Цвет у джемпера действительно ягодный, как в каталоге, правда я думала будет чуточку насыщеннее. Джемпер тепленький, чуть колется, так как в составе есть шерсть. Но думаю после пары стирок это пройдет. Легкий, вес указан 205 грамм. Я довольна вязаным джемпером артикул 194644-194652, за свои деньги с учетом скидки очень даже не плохой вариант. За счёт цвета он не смотрится повседневным, а наоборот выглядит праздничным, можно и в пир и в мир. Хорошо смотрится с узкими брючками,можно с джинсами. Фаберлик снова радует, я рекомендую к покупке джемпер вязанный артикул 194644- 194652, для зимы отличный вариант. Но еще раз хочу обратить ваше внимание на то, что джемпер большемерит, лучше взять на размер меньше, а если любите вещи в обтяг, то можно и на два размера.

Спасибо, надеюсь мой отзыв будет вам полезен. Удачных покупок вам!

Мои отзывы о продукции Фаберлик:

Легинсы Фаберлик

Трикотажная толстовка Фаберлик

Средство для мытья посуды фаберлик

Достоинства
  • Приятная цена
  • Теплый
  • Удобный
  • Яркий
Недостатки
  • Большемерит
Irin4ik1116рекомендует
11.12.2017
Джемпер очень стильный. Расцветка на пике моды. Поздравляю с удачным приобретением Smile
11.12.2017
Спасибо Smile