Опубликовано 21 Январь, 2014 - 22:03

Здравствуйте, меня зовут Оля и блескоманьяк Smile лечусь, но рецидивы случаются - и очень здорово, когда они такие приятные как блеск от Just - у меня в оттенке 211.

Перейдем от лирики к делу - встретила я данный экземпляр в магазине, где продаются в основном разные штучки для волос и ногтей (везде засада для блескоманьяка), накануне как раз читала отзывы и очень захотела попробовать номер 211 - и он меня ждал за совсем небольшие деньги - около 210р.

Расскажу сразу о плюсах:

1. Цвет - поставлю на первое место, потому что именно цвет меня покорил - он достаточно пигментированный ярко-розово-сиреневый, кажется даже немножко неоновым (совсем немножко) и при этом не лежит как замазка, а как водная гладь - для меня уникален Smile

Just Color Gloss, 211

2. Удобная приятная упаковка и кисточка (хотя я любитель спонжев)

3. При умеренном нанесении не появляется белая полоска и сходит с губ красиво, но как я написала при умеренном - для меня ограничитель слабоват и на кисточку набирается много блеска можно десяток губ накрасить , перед покраской я слегка вытираю ее о краешек флакона.

4. На мой нюх - ничем не пахнет - хоть я и люблю отдушку, но для кого-то это табу.

4. Конечно же цена - 210р на 5грамм Smile

Есть и недостаток, для меня несущественный, но все же:

1. В силу оттенка немного затекает в складочки губ, но видно это только на макро или с расстояния 5 см - в жизни и на фотографиях ничего не углядеть:) не смогла за это снизить оценку, но все же учтите и смотрите сами:

Just Color Gloss, 211

За 1,5 месяца использовала почти половину, что со мной редко бывает ... очень-очень редко Smile

Всем советую попробовать, блескоманьякам особенно.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Не скатывается в белую полоску
  • Не сушит губы
  • Удобная кисточка
  • Цвет
Недостатки
  • Забивается в складки губ
Lela_Orangeрекомендует
21.01.2014
какой милый оттенок!
21.01.2014
Спасибо! влюблена в него Love
25.01.2014
Ах, моя тезка-Олечка! Какой же приятный оттенок у этого блеска,и очень идет молодым, пухлым губкам! Wink Smile
26.01.2014
Спасибо большое за комплимент Smile