Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 19:20

Привет!

Недавно я писала о своем знакомстве с серией "Карелия Органика", пришло время рассказать и о маске из этой серии. Всю троицу ( шампунь, спрей и маску) я купила в ИМ ФраттиШоп.

Изумрудный дизайн "Карелия Органик" покорил меня с первого взгляда. Упаковка удобная: банка-шайба, жаль, что нет защитной мембраны, для меня это минус.

Для всех типов волос

По текстуре маска довольно-таки жидкая, хорошо распределяется по волосам

Совет: для этих целей я обычно использую расческу, так экономится продукт

Цвет очень иньересный, розово-оранжевый, однотонный, а запах прям вау! Это взрыв сладкой жвачки и сочных фруктов, волосы пахнут после маски нереально вкусно!

Био-маска «Organic Moroshka» благодаря уникальной комбинации ее натуральных активных компонентов, наполняет волосы энергией и восстанавливает их жизненную силу, оказывает антиоксидантное действие, разглаживает волосы по всей длине, способствует сохранению цвета.

Органическая карельская морошка насыщает волосы витаминами, повышает эластичность, возвращает им роскошный здоровый блеск.

Сок диких карельских ягод малины, клюквы, брусники и черники, наполненный живой энергией природы, оказывает активное антиоксидантное действие, защищает волосы от разрушения, тонизирует кожу головы.

Активный био-комплекс фруктовых кислот в сочетании с экстрактом зеленого чая, мгновенно впитывается в структуру волоса, разглаживает кутикулу, усиливает блеск, придает тусклым и ломким волосам дополнительный объем и увлажнение, способствует сохранению цвета.

Масло ши придает волосам эластичность, блеск и силу, защищает, помогает решить проблему сухости и ломкости волос, восстанавливает секущиеся концы.

Мои топ волос: склонны к жирности, волосы чуть суховаты на кончиках ( сейчас после стрижки горячими ножницами прошло 2 месяца, скоро снова на процедуру). Мои волосы длинные, окрашенные, тонкие и склонны к спутыванию.

Требуется: смягчение волос, блеск, гладкость.

Способ применения

Равномерно нанесите маску на влажные чистые волосы и кожу головы, оставьте на 1-3 минуты, тщательно смойте.

Aqua With Infusions Of Organic Rubus Chamaemorus (Cloudberry) Extract (органический экстракт морошки), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Ceteareth-3. Behentrimonium Chloride, Camellia Sinensis Leaf Extract (зеленый чай), Soybean Glycerides, Butyrospermum Parkii Butter Unsaponifiables (масло ши), Malic Acid (комплекс фруктовых кислот), Hydroxyethylcellulose, Silicone Quaternium-18, Trideceth-б, Trideceth-12, Tetrasodium EDTA, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, CI 15985, CI 16035

• Как применяю я

На вымытые и чуть подсушенные ( выжатые и подсушенные полотенцем) волосы распределяем маску для волос. Сверху лучше надеть полиэтиленовую шапочку, чтобы усилить действие бальзама. Ждем 5-10 минут, смываем теплой водой.

• Результат

Очень крутой! Волосы идеально гладкие, хорошо расчесываются, блестят и пахнут обалденно! Кончики мягкие, не сухие, маска питает здорово. Волосы не утяжелены, рассыпчатые, лежат ровным полотном.

Маску смело советую к покупке даже поврежденным волосам, она неплохо увлажняет волосы и питает их Smile За свою цену просто прелесть!

Спасибо за внимание!

Мой профиль

Композициярекомендует
08.09.2016
Никак не соберусь сделать заказ в Фратти))) Добавила в закладки эту масочку...
08.09.2016
Эта обновленная линейка у Фратти очень интересная, мне очень нравится) И цена доступная, что не может не радовать Innocent
08.09.2016
Хорошие у них средства, и цена всем доступна Smile
08.09.2016
У Вас очень большая коллекция масок, бальзамов и шампуней!
08.09.2016
Очень заманчива по описанию и аппетитна на вид Sexy
08.09.2016
Отличнейшая маска! И цвет у нее бодрящий)
08.09.2016
Хороший результат за небольшие деньги)
08.09.2016
Интересная масочка, за такую цену и еще эффективная!
09.09.2016
Соблазнительная маска! Мне бы наверняка подошла
09.09.2016
Отличная маска, бюджетная. но в то же время эффективная!
09.09.2016
Необычная, интересно было бы попробовать)
Столько слышу про эту марку)