Первое, что могу сказать : ЖАЛЕЮ, ЧТО КУПИЛА ТОЛЬКО 1 ОТТЕНОК!!!
Упаковка:
Ее легко будет заметить на прилавке с косметикой, так как баночка просто черная с цветной полосой, которая показывает оттенок помады. Минималистический стиль. Супер. Люблю
Палитра оттеноков:
Обязательно куплю еще эту помаду в других оттеночках. Палитра у нее достаточна широкая и цвета просто потрясные! От нюдовых и нежно-розовых до красных и винных! Мне нужна была винная помада, ну или вишневая,кому как удобней. Так как этот оттенок очень хорош на осенне-зимний период.
Цена:
Очень приятная цена. 200 рублей плюс-минус 20 рублей. В каждом магазине своя наценка.
Нанесение и стойкость:
Наносится оооочень легко и быстро. Густая текстура. Отлично передает цвет. Никаких блесток, матовая, но при ярком свете(например, солнышко или вспышка фотоаппарата) появляется глянцевый эффект. Финиш выглядит как эффект влажных губ. Очень мягкая и нежная текстура, достаточно 1 слоя!!! Цвет именно такой,какой указан на упаковке.
Не очень стойкая, так как она очень нежная и мягкая, но, если к губам не прикасаться, помада будет держаться целый день.
Ощущения и аромат:
Очень приятная, нежная, легкая... Почти не ощущается на губах. Совсем их не сушит, а наоборот увлажняет. Я бы сказала питает.
Аромат специфический. Он легкий, едва слышится. Мне кажется, что пахнет просто всеми красящими и увлажняющими веществами, которые в ней есть. В общем, классический помадный аромат. Достаточно приятный
Мой образ:
Так выглядит при ярком дневном свете
На солнышке
Просто в комнате без ярких источников света
Вывод:
Очень приятная помада. Суперский БЮДЖЕТНЫЙ вариант. Определенно рекомендую!