Опубликовано 24 Май, 2020 - 21:25

Пару месяцев назад я писала подробный отзыв о смарт-маске UFO от Foreo. Это устройство работает в паре с активированными масками, которые нужно докупать отдельно. Их у Foreo более 10 и все они направлены на решение разных задач.

За это время я успела попользоваться несколькими масками, ни одна из них меня не разочаровала, но любимчики все-таки появились.

В данном отзыве хочу рассказать об одном из них - о маске для лица Youth Junkie UFO Activated Mask.

Коллагеновая смарт-маска для лица Youth Junkie разглаживает морщинки, восстанавливает возрастные изменения кожи и придает ей более упругий и молодой вид.

Цена на момент публикации отзыва 1799 рублей, за упаковку. Купить можно в официальном интернет-магазине, в rivegauche, на ozon и lookfantastic

Все маски поставляются в компактных коробочках. Внутри Youth Junkie 6 пакетиков (по 6 гр), каждый из которых рассчитан на полноценную процедуру, продолжительностью от 2-х минут.

Внутри пакетика находится микрофибра, каплевидной формы, пропитанная лосьоном. Он в свою очередь белоснежного цвета, напоминает косметическое молочко, на коже практически бесцветный.

Аромат средства едва уловимый, очень нежный.

Маска не содержит парабенов, феноксиэтанола, силиконов, двунатриевой ЭДТК и минеральных масел

Подготовка устройства UFO занимает не более 30 секунд. Использование маски я решила показать в небольшом видео.

Микрофибру надеваю на устройство UFO, прижимаю ее прозрачным кольцом. Маска обильно пропитана сывороткой, ее хватает не только на лицо, но и на шею, и при необходимости, на зону декольте.

Внутри пакетика остается достаточно много лосьона, я - выдавливаю драгоценные капли на микрофибру. Получается очень сочно, но обычно я повторяю цикл процедуры 2-3 раза и к концу весь раствор оказывается на коже.

Как уже писала выше, состав белоснежного цвета, но на коже становится практически бесцветным. С помощью UFO он прекрасно распределяется на коже лица и шеи, в процессе сеанса не стекает, не затекает в глаза.

Для поддержания упругости кожи необходим строительный белок - коллаген. После 25-30 лет его синтез заметно снижается. Самыми точными признаками, недостатка коллагена в организме является появление мимических морщин в области носогубной складки и уголков глаз.

У меня смешанный тип кожи. Слегка расширенные поры.

Возраст 35 лет. Уже наблюдаю возрастные изменения: мимические морщинки, к концу лета - пигментация, снижение тургора кожи.

Мне было важно найти дополнительный уход к ежедневному крему, а именно коллагеновую маску для лица с активным действием, которая напитает кожу влагой, повысит ее упругость и сгладит мелкие морщинки.

Благодаря UFO полезные ингредиенты в составе маски максимально глубоко и благоприятно воздействуют на кожу.

В устройстве UFO под эту маску заложена программа продолжительностью 2 минуты. Сеансы можно повторять необходимое количество раз.

За это время UFO осуществляет несколько этапов:

- нагревается, что подготавливает кожу к процедуре и помогает сыворотке проникать глубже в кожу (30 секунд);

- подключает LED терапию, а именно красный цвет, который помогает восстановить молодость кожи (60 секунд);

- использует пульсации T‑Sonic, которые помогают полезным веществам маски проникать глубже в кожу (30 секунд).

Я делаю маску перед сном, после вечернего умывания с помощью Foreo LUNA 3.

Пробовала использовать её с утра/днём, но именно Youth Junkie дала максимальный эффект, если не снимать излишки после процедуры салфеткой, а дать составу полностью впитаться и поработать на коже всю ночь.

сразу ПОСЛЕ процедуры // на следующее утро

Да, сразу после процедуры кожа очень влажная и слегка липкая, но с утра она нежнейший бархат - кожа упругая и гладкая, как у младенца. Лицо приобретает здоровый свежий тон и легкое сатиновое свечение - словно светится изнутри.

После Youth Junkie я не использую дневной крем!

С утра протираю лицо лосьоном от Erborian и для для маскировки пигментации наношу тонирующий крем от La Roche Posay.

Эффекта от маски мне хватает на 2-3 дня.

Процедуру делаю 1-2 раза в неделю.

Если с обычными тканевыми масками часто возникала проблема, с тем, что вырезы под глаза слишком маленькие, либо полотно маски расcчитано на узкое или более широкое лицо, то с масками Foreo таких проблем вообще не существует. К тому же, я сама определяю зону покрытия и уделяю более проблемным зонам должное внимание. После маски - кожа сияет, она увлажена и напитана.

Мне очень нравится результат от использования Youth Junkie и то, что не выходя из дома можно сделать процедуру для лица сопоставимую с результатом, полученным в косметическом кабинете.

Water, Glycerin, Cetyl Ethylhexanoate, Butylene Glycol, Decyl Cocoate, Glycereth-26, Peg-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Panthenol, Hydroxyacetophenone, Cetearyl Alcohol, Polysorbate 60, Allantoin, Tromethamine, Sorbitan Stearate, Caprylic/Capric Glycerides, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Carbomer, Dipotassium Glycyrrhizate, Tocopheryl Acetate, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Xanthan Gum, Caprylyl Glycol, Adenosine, Ethylhexylglycerin, Tremella Fuciformis Sporocarp Extract, Fragrance, Carnosine, Glycerin, Water, Palmitoyl Tripeptide-5, Hydrolyzed Collagen

lirenрекомендует
очень интересно было попробовать такую маску)
я такого применения еще не видела)