Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 18:32

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Уже более шести месяцев в своем уходе я использую прибор UFO Foreo. Покупала его для полной замены тканевым маскам, но до сих пор полностью так и не смогла от них отказаться. Даде не знаю точно почему... наверное из-за интереса к новому. А иногда и желания дополнительного, более сильного уходового действия...

ОПИСАНИЕ

Маска для лица Make My Day — то, что нужно обезвоженной, сухой коже для восстановления ее здорового сияния. Корейская формула содержит гиалуроновую кислоту для мгновенного увлажнения кожи и красные водоросли, богатые антиоксидантами, они защищают кожу от негативного действия свободных радикалов, восстанавливают ее естественный барьер, предотвращая потерю влаги.

Производитель назначил данную маску для использования в дневное время, но это не обязательно - используйте тогда, когда вам хочется!

ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ

Маски продаются в наборе из 7 штук.

На фото очередная упаковка с остатком.

Коробка изначально прочно заклеена. С обратной стороны имеет перфорацию доя легкого вскрытия

Каждая маска находится в отдельном плотном пакетике. На котором есть насечки для извлечения самой маски.

Он очень легко вскрывается даже влажным руками!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Закрепи маску Make My Day на твоем устройстве серии UFО или UFO mini. Отсканируй штрихкод маски в приложении Foreo For You, чтобы начать процедуру.
Мягко води устройство круговыми движениями, пока оно не выключится. Распредели оставшуюся сыворотку по коже.

Штрихкод можно использовать один и тот же! Для меня удобно хранить чистый пустой пакетик на полке в ванной, я его поставила так, что штрихкод сразу виден - я просто подношу телефон и сканирую. В руки пакетик не беру.

Сама маска выполнена из мягкого материала, очень хорошо пропитана сывороткой. Сыворотки так много, что при извлечении маски сыворотка еще остается в пакетике.

И чтобы не пропадать этой сыворотки, я чаще всего смарт-маску запускаю второй раз, вылив всю сыворотку из пакетика на ткань маски. И повторяю процедуру на лице, или на шеи.
А иногда, прополоскав использованную маску под струей воды, тщательно выжимаю и убираю в пакетик с сывороткой. И тогда на следующее утро ее использую 👌.

ПРИМЕНЕНИЕ

Маску для лица FOREO Make My Day UFO люблю использовать утром, но бывает и беру вечером.

Для использования маски со смарт-прибором UFO требуется телефон. Чтобы запустить процедуру необходимо, войти в приложение и выбрать данное устройство, отсканировать штрихкод и начать процедуру.

Возможен запуск без телефона, но процедура начнется именно та, что вы запускали в последний раз. То есть, если это была та же дневная маска - то вперед! А если вы прошлым вечером использовали другую маску, например, ночью, то она и запустится со своим спектром LED.

Во время процедуры работает весь спектр LED-света и пульсации T-Sonic. Сначала UFO включает красный свет LED и нагревает маску. Затем, переключается на зеленый свет и работает охлаждающий эффект.

Аппарат скользит по коже легко, не растягивая ее, благодаря отличной пропитки маски.

РЕЗУЛЬТАТ

Сразу после использования кожа чувствует хорошее увлажнение. Сыворотка легко проникает в кожу.
Нравится, что эта маска не создает пленки на лице, и не оставляет липкости. После нее крем я могу нанести, как сразу, так и спустя небольшое время - ни в одном из случаев не возникает дискомфорта.

Как правило, после маски и крема я делаю макияж, за исключением выходных дней.
Тональный крем ложится на кожу ровнее и не выявляет ни каких не существующих шелушений. Значит кода увлажнена на 100%!

В составе гиалуроновая кислота - это лучший увлажнитель для кожи. Но вот именно в этой маске она действует недолго. Производитель обещает увлажнение на целый день, но если совсем не использовать уходовый крем после маски, то компоненты «не запечатываются» и кожа теряет тот полученный эффект уже спустя пару часов. Помните это!

С каждым использованием маски я замечала, что кожа выглядит лучше. Тон лица стал более ровным, а рельеф более гладким. Хотя маску я использую через день, но накопительный эффект прекрасно чувствую.

(красные участки кожи из-за чистки ложечкой уно)

После использования двух наборов - я решила посмотреть как кожа поведет себя дальше. Произошло, что и ожидала - без использования маски все возвращается на круги свои! Но замечу - не сразу! Я не использовала маску 2,5 недели, и только после двух недель я заметила, что кожа потеряла то сияние по утрам, которое давала маска для лица FOREO Make My Day UFO. А это не плохой результат!

КОРОТКО О ГЛАВНОМ...

💙 Маска увлажняет и придает сияние коже.

💙 Не забивает поры.
💙Комфортна после процедуры - нет липкости и пленки.
💙 Применяется за 90 секунд.

💙 В некоторых случаях можно запускать без использования приложения.

💙 Хорошо пропитана, хватит на два запуска - лицо и шею.

💙 Хорошо подготавливает кожу для макияжа.

💙 Имеет накопительный эффект.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Удобно
Maifkaрекомендует
На коробочку парфюма похоже
😄 интересное сравнение
рабочее средство-это гуд! Wink
Не знала о такой маске
Было бы интересно попробовать Smile
14.10.2020
Как я хочу попробовать ее!
14.10.2020
Не знала про такую маску Smile
14.10.2020
Интересная маска, и прибор должно быть классный! У меня пока только щёточка в ходу уже несколько лет.
16.10.2020
Маска по описанию отличная