Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 23:00

Маска для лица FOREO Cannabis Seed Oil Mask (Маска Масло семян Каннабиса)

Осенью линия Foreo UFO пополнилась сразу шестью новыми масками для лица и мой сегодняшний отзыв будет как раз об одной из этих новинок - успокаивающей маске Cannabis Seed Oil Mask.

Данная маска предназначена для аппаратов UFO и UFO 2, а вот для UFO mini и UFO mini 2 она не подходит, так что имейте в виду.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Успокаивает, убирая покраснения и раздражения.

Увлажняет кожу, не забивая поры.

Регулирует выработку кожного себума, выравнивая цвет лица.

Маска для лица FOREO Cannabis Seed Oil Mask (Маска Масло семян Каннабиса) - СОСТАВ

Полное название: Маска для лица FOREO Cannabis Seed Oil Mask (Маска Масло семян Каннабиса)

Упаковка: картонная коробочка белого цвета с изображением листьев каннабиса, ну или по простому - конопли.

На коробке представлена информация о средстве на нескольких языках, но русский среди них отсутствует. На самом деле все маски UFO работают абсолютно одинаково, поэтому в принципе перевод тут и не требуется, всё и так ясно и понятно, но тем не менее факт остаётся фактом.

Конечная дата срока годности проставлена на дне коробки, там же находится и штрих-код для сканирования.

Маска для лица FOREO Cannabis Seed Oil Mask (Маска Масло семян Каннабиса)

Всего в упаковке находится шесть масок, каждая из которых помещена в индивидуальное фольгированное саше.

На каждом саше также присутствует и дата срока годности и штрих-код, так что коробку хранить вовсе не обязательно.

Маска для лица FOREO Cannabis Seed Oil Mask (Маска Масло семян Каннабиса)

Открывается саше легко и быстро, без помощи ножниц.

Пропитки очень много, хватит как минимум на два полноценных применения.

Маска Cannabis Seed Oil предназначена для всех типов кожи, возрастных ограничений не имеет.

Она белого цвета, с очень нежным, едва уловимым ароматом.

Маска для лица FOREO Cannabis Seed Oil Mask (Маска Масло семян Каннабиса)

Cпособ применения точно такой же, как и у всех остальных масок линии UFO.

Заходим в приложение FOREO на своём смартфоне, выбираем нужное устройство, в моём случае это UFO 2, далее сканируем штри-код с упаковки маски, размещаем маску на устройстве, закрепив её фиксирующим кольцом и начинаем процедуру.

Всё что от нас требуется - это водить девайсом по лицу следуя видеоинструкции на экране смартфона, а всё остальное устройство сделает самостоятельно - когда нужно перейдёт к следующему этапу, а когда нужно закончит процедуру.

На всё про всё всего лишь пара минут, но процедуру конечно же можно повторить, что я каждый раз с удовольствием и делаю, тем более, что сама процедура безумно комфортна и приятна.

Маска для лица FOREO Cannabis Seed Oil Mask (Маска Масло семян Каннабиса)

Маска мне очень понравилась. Она хорошо увлажняет кожу и устраняет сухость и шелушения, что сейчас в холодное время года и в период работы отопительных приборов как никогда актуально.

Питания моей комбинированной коже тоже достаточно, так что после использования маски я дополнительно не наношу на своё лицо ни сыворотку, ни крем.

Но если тип кожи сухой, то возможно питания будет несколько недоставать, тут разумеется всё индивидуально.

Никакой аллергической реакции маска у меня не вызвала, появление воспалений тоже не спровоцировала.

Кожа после её применения очень мягкая и бархатистая на ощупь, приятно прикасаться.

Маска для лица FOREO Cannabis Seed Oil Mask (Маска Масло семян Каннабиса)

Моё мнение, что новинка удалась.

Изначально может показаться, что цена высоковата, но если учесть, что каждую маску можно использовать как минимум дважды, то получается, что упаковки хватит по крайней мере на двенадцать полноценных процедур, таким образом одна маска получается в районе ста шестидесяти рублей и это вполне адекватная стоимость за эффективное и работающее средство.

Моя оценка маске FOREO Cannabis Seed Oil Mask: пять баллов.

✔✔✔

Страна бренда: Швеция

Страна-изготовитель: Китай

Объём: 6 гр. х 6 шт.

Цена: 1 999 руб.

Где купить: официальный интернет-магазин «Foreo»

PRO FOREO:

✔✔✔ Смарт-маска для лица FOREO UFO 2 - Полный спектр светотерапии из восьми цветов, Термотерапия, Криотерапия и Звуковые волны T-Sonic™ Power в одном девайсе. SPA-уход за кожей не выходя из дома всего лишь за 90 секунд

✔✔✔ Щётка для чистки лица и антивозрастного массажа FOREO LUNA go - Инновационная переносная щёточка Форео. Сочетание звуковой очистки T-Sonic™ и технологии омоложения Anti-aging в одном приборе, размером с ватный диск! Сравнение Foreo Luna Go и Foreo Luna 2

✔✔✔ Щётка для очищения лица FOREO LUNA 3 Smart Facial Cleansing and Firming Massage - Дополнение к уходу за кожей. Магия звукового очищения - 8 000 T-Sonic™ пульсаций в минуту. 16 уровней мощности. 650 использований от одной зарядки. Сравнение с LUNA 2

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousрекомендует
Интересные
Занятная вещица!
Отличная маска
03.11.2020
Не знала, что ни выпускают такие маски ☺️
04.11.2020
да, маска однозначно рабочая и интересная) Единственное,чтобы ее прикупить нужно сначала обзавестись приборчиком дорогущим) я бы не отказалась от такого конечно Smile
Что-то новенькое
Какой интересный формат!
Замечательный набор ) .
04.11.2020
Какая классная! Я бы тоже хотела попробовать