Юбка для девочек Angel’s face Pixie Tutu Skirt - отзывы

Бренд: Angel’s face
Тип одежды: Юбка

• 06.05.2019 - 02:37
    Детская юбка, выглядит достойно. Ребёнок в восторге 🥰🥰🥰
    Мы как-то с ребёнком в магазине фикс прайс купили костюм «фея», там была юбка из двухслойной сетки и палочка феи. Понятно дело за 200 рублей хорошего качества ждать и не стоит, через пару дней юбка развалилась. Я решила найти что-то подобное на Алиэкспресс и естественно лучшего качества.
  • 16.11.2016 - 02:35
    УТЕПЛЕННАЯ ЮБКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ, ЦВЕТ БИРЮЗОВЫЙ. Артикул: 60633-60645. Юбки от Фаберлик в последнее время очень радуют. Представляю в обзоре голубую стеганую юбку для девочек. Нравится не только девочкам, но и взрослым)
    Это не первая вещь из детской одежды в Фаберлик, которую я приобретаю для себя на свой рост 170 с небольшим;) Потому, что не смотря на все эти изысканные коллекции одежды для взрослых, для девочек делают одежду хотя бы не такую мрачную.
  • 14.02.2018 - 19:53
    Натуральная юбочка на лето и не только
    Всем привет! Хорошо, когда мама разделяет желание дочки пополнить гардероб. Девочки бывают разные, одни не вылазят из брюк, другим подавай платья и юбки, да побольше... Вот и наша покупочка пришла.
  • 28.12.2018 - 17:58
    Нарядная и классная.
    Привет! Думала, о покупке данной юбочки около недели. Сравнивала несколько разных моделей и остановилась на Moses. Юбку заказала дочке ходить в садик в комплекте с джемпером с вышивкой из папаек. На фото в интернет магазине не особо заметно, что она сильно в стразах.
  • 03.08.2015 - 13:52
    Crokid - юбка для школы.
    Здравствуйте! Сегодня хочу написать еще об одной вещи, которую мы приобрели для школы. Выбрали снова фирму Крокид, она у нас одна из любимых. Юбочка очень понравилась, имеет два кармашка, пояс на резинке, на доче смотрится очень хорошо.
  • 02.10.2015 - 10:28
    Нежное розовое облачко
    Здравствуйте. На годик своей дочки, решили мы устроить фотосессию. С фотографом решили, что будет тематика в розовых тонах. Решила купить дочке вот такую юбочку, но посмотрев цены в наших магазинах, решила не тратить время на бега по магазинам в поисках подешевле, а сразу стала просматривать…
  • 24.01.2018 - 13:32
    Праздничная юбка для принцессы)
    всем привет) сегодня я вам расскажу о своей удачной покупке с Aliexpress, а конкретно о юбке пачке. мы отмечали праздник когда куколке исполнилось 6 месяцев, и праздник у нас был в красно-белых тонах.
  • 25.10.2014 - 15:54
    Прошли весь размерный ряд
    Заказывала очень много блузок этой модели. В ассортименте были и розовые (яркие и бледные), и красные, и бордовые, и малиновые, и желтые с оранжевыми, и цвет лайма. Покупала по простой причине - безумно понравилась модель.
  • 06.05.2014 - 06:56
    Красивая, качественная футболочка для маленьких модниц!
    Всем привет! Я даже не знала, что фирма под названием " Фаберлик" теперь выпускает одежду для детей и подростков. Сегодня хочу похвастаться замечательной футболочкой - ее выписала нам бабушка из каталога 5. Точную цену не помню, но стоит она не более двухсот рублей. Заказ пришел недели через две.
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 02.02.2021 - 12:06
    Когда тебе 3 раза по 12 лет, но ты продолжаешь одеваться в детском отделе.
    Никогда бы не подумала, что найти пижаму с кофтой с длинным рукавом это будет тяжёлой задачей. Я прошла всевозможные магазины и везде брюки для сна продаются вместе с майкой на тонких бретельках, либо с футболкой. При этом ночнушки продаются с длинным рукавом. "Ну как так?"-подумала я.
  • 14.01.2021 - 22:37
    Вот это подстава, Adidas! Костюм за 5К, которого хватило на пару месяцев.
    Здравствуйте.   В конце лета я в срочном порядке выбирала подрастающему подростку спортивный костюм для физкультуры. В прошлом году она носила FILA, покупали в Спортмастере, в этом году не успели из за поездки в отпуск и в нашем магазине не было размеров.
  • 14.01.2021 - 16:24
    Пуховые штаны с Алиэкспресс. Стоит ли брать, до какой температуры носить, что внутри
    Уже, наверно, все знают и полюбили тоненькие курточки с алиэкспресс - ультратонкие пуховики , которые можно носить буквально круглый год - осень-весна, и холодное лето, как флиску, и зимой под пуховик, как поддеву вместо флиски (а если очень холодно, то и вместе).
  • 12.03.2021 - 12:06
    Удобное и красивое платье, которое можно надеть и на прогулку, и в гости, и даже на праздник
    Здравствуйте. Думаю многие мамы порой задумываются о том, где же можно найти базовые вещички для ребёнка не только в красивых расцветках, но чтобы и при этом качество было отличное. Ведь порой хочется купить вещички на повседневку без обилия принтов и страз.
  • 10.02.2021 - 17:22
    Пижама для девочки от КотМарКот из 100% хлопка. Милый дизайн, отменное качество - но главное, что дочка в восторге.
    С одеждой от КотМарКот я знакома очень давно - меня привлекает широкий ассортимент и натуральный состав тканей. Часто беру своим детям в Детском Мире майки, нижнее белье, одежду для дома именно от этого производителя - качество хорошее, вещи служат долго.К детской одежде у меня не так уж много…
  • 02.04.2021 - 22:41
    Идеальные 👖 джинсы на весну/лето найдены... В детском отделе Sela. Модель Carrot Fit и чем она отличается от привычных mom’s.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своей недавней находке - Джинсов для девочки Sela Carrot Fit . Цена - 1799 рублей; Размер - 140; Ссылка на джинсы в интернет-магазине .
  • 06.04.2021 - 17:54
    Арабская но-о-о-очь, Волшебный Восто-о-о-ок! Карнавальный костюм Жасмин с Алиэкспресс прямо как в фильме Алладин .
    Думаю, все девочки любят переодеваться в разных принцесс. Так и моя дочка была принцессой Софией, Золушкой, Бель и Рапунцель. А еще она давно мечтала стать Жасмин и я решила заказать для неё костюм с алиэкспресс. Вышло даже лучше чем я ожидала.   Цена зависит от типа костюма.
  • 13.02.2021 - 13:51
    😻❤️ Бюджетная пижамка с котиками отличного качества. Теплая, мягкая, одна проблема - ребёнок не хочет снимать😻 Видео-распаковка и фото
    Детская пижамка очень простая вещь на первый взгляд, но ее так сложно выбрать. То резинка тянет, то верх короткий, то горловина узковата... Этой мы с дочкой очень довольны! Еще и цена не подкачала ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Упаковка Пижамка пришла к нам в посылке от популярного российского бренда.
  • 31.03.2021 - 14:07
    Принцессья куртка для холодной и снежной зимы KERRY LUX. Невероятно красивая верхняя одежда для девочки-первоклассницы на зиму.
    Когда раньше речь заходила о покупке детской верхней одежды я всегда знала, что купить. Слитник для безмятежного катания с горки и бесконечного веселья от валяния по снегу, раздельный комбинезон для сада и посещения ТЦ и кафе. Снял куртку и вот ты уже в удобном полукомбинезоне.