Опубликовано 24 Август, 2020 - 14:53

299 руб.

Я так долго присматривала полку для обуви и не могла найти подходящую по цвету, форме, размерам и в итоге решила остановиться на временном варианте, так как разбросанная во все стороны обувь меня не устраивала.

Сегодня решила поделиться своим недавним приобретением, которое планировалось как временное, но оказалось настолько удобным, что, скорее всего, останется с нами надолго. Это полка для обуви из ИКЕА под названием Грейг.

Вещица эта простая, выполнена в черном цвете.

Размер у нее очень компактный.
Ширина: 58 см
Глубина: 27 см
Высота: 17 см

Производится в Китае.

Несмотря на свои компактные размеры, полка вместительная. На одну полку можно поставить три пары взрослой обуви.

Полка легко раскладывается и складывается при необходимости и практически не занимает места.

Когда ставишь полку одну на другую она фиксируется с помощью ножек и уже никуда не денется. Она не шатается, не складывается.

Несмотря на свою кажущуюся хлипкость, полка достаточно устойчивая и сделана качественно.

Цена тоже приятно удивляет. Одна полка стоит всего 299 руб.

Такую полку нельзя не порекомендовать как временное и даже как постоянное решение для небольших прихожих.

Необходимо знать, что производитель не рекомендует ставить более трёх полок друг на друга.

Сидеть на ней, конечно же, тоже нельзя.

Но я знаю, что полку Грейг используют как подставку для цветов, для хранения заготовок и так далее.

Спасибо за внимание!

Innno4kaрекомендует
25.08.2020
Удобно Smile
12.10.2020
Надо померить, встанет ли она внутрь гардеробного шкафа, спасибо за отзыв)))
24.11.2020
Просто а и удобство. Цена супер привлекательная Cash