Юбка H&M с рисунком. Артикул 0840029 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: H&M
Тип одежды: Юбка

• 01.10.2013 - 06:29
    Юбка на все времена+фото на мне)
    Как только эта юбочка появилась в коллекции магазина НМ, я положила на нее глаз, и дождавшись сейла тут же заказала ее! К тому моменту уже появилось много отзывов в интернете от девушек, купивших эту замечательную юбочку и от этого хотелось купить ее еще больше)) Юбка оправдала все мои ожидания,…
  • 27.07.2017 - 17:35
    Черно=белый стиль для ванной комнаты, где можно найти недорогой стакан для зубных щеток? Я вам сейчас все расскажу).
    Доброго всем времени суток! У нас был целый прекрасный набор для ванны в едином стиле, но как часто это бывает, что-то да разобьет кто-то. Я разбила стакан для зубных щеток (еще был разбит диспенсер для мыла, в итоге осталась одна мыльница))).
  • Самая любимая одежда моей дочери - леггинсы из H&M. Супер-качественные и мега-милые леггинсы, которые даже спустя сезон активной носки как новенькие
    Лето нынче не жалует нас солнышком и жаркой погодой, поэтому шортики и юбочки спокойненько лежат в дальнем углу шкафа, а леггинсы стали самой востребованной одеждой дочери в этом сезоне. Да и вообще леггинсы - невероятно удобный и практичный элемент девичьей одежды, поэтому скупаю их пачками.
  • 09.05.2014 - 16:42
    Моя неожиданная покупка оказалась стильной "фишкой" в мой гардероб + фото образа в юбке
    У меня никогда в жизни не было юбки ярко-розового цвета, да и вряд ли я бы когда-то осмелилась купиь такого цвета юбку, пока не увидела ее в H&M... Взяла просто так примерить, и мне очень понравилась юбочка. С джинсовой жилеткой вообще получается стильный и свежий образ, смотрите сами...
  • 10.08.2017 - 14:50
    Как чувствовать себя свежей и цветущей всегда? Носите чудесную юбку от H&M! Фото на мне
    Всем привет! Расскажу о своей недавней покупке - юбке с потрясающим акварельно-цветочным принтом от H&M. Самое интересное - как я её купила, учитывая, что у нас в стране нет магазина H&M Ниже открою этот секрет)) Где я купила юбку? Итак, открываю секрет.
  • 11.07.2017 - 11:25
    Неплохая юбочка, с ней просто нужно подружиться)
    Доброго времени суток всем! Еще давно мною была куплена серая юбочка с драпировкой от H&M в размере С: Рассмотрим подробнее: цвет меня немного смущал, так как серых юбок в гардеробе не имела да и не заглядывалась)) потом видела еще вариант черном цвете.
  • 20.03.2017 - 10:28
    Черные кошечки украсят ваш интерьер
    Доброго, но пасмурного дня всем! Я уже писала про чехол для подушки "ночное небо" от HM , сегодня отзыв про другой чехол, не менее красивый, с кошками с золотым орнаментом, размер 50 на 50: Рассмотрим подробнее: расцветка поближе: много-много черных кошечек, золотистый орнамент, который…
  • 12.08.2017 - 01:54
    Золото, обезьянки, пальмы - декор от H&M!
    Доброго всем времени суток! Зарекалась я больше не брать чехлы на подушки в H&M, но нет! Не могла я пройти мимо обезьянок на пальмах в золоте))), размер 50 на 50: Рассмотрим подробнее: принт поближе: золото блестит и переливаетсякрасота!! чехлы обычно идут на молнии снизу: по цене: 262 руб.
  • 16.10.2018 - 12:41
    Арбузный кувшин в коллекцию от H&M!
    Доброго всем арбузного утра! Сегодня будет отзыв в продолжение моей арбузной коллекции от H&M - про кувшин! Ранее мною были приобретены стаканчики с арбузами и небольшая тарелочка в виде дольки арбуза.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 16.09.2020 - 11:59
    Прекрасная юбка. Других слов для такой юбки не найти.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень женственной, воздушной вещи с цветочным принтом. Речь пойдет о юбке Dolce&Gabbana. Глядя на эту юбочку, было невозможно ее не купить. Настолько качественно и красиво она исполнена. Насколько идеально продуманы детали.
  • Фееричное, сногсшибательное, блестящее платьице – любовь с первого взгляда.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Перед корпоративом мне нужно было найти что-то красивенькое и привлекательное. Сами же понимаете, девушкам всегда нечего надеть)). А тут такой повод, купить себе обновку). Долго я бродила по бутикам и торговым центрам и ничего подходящего не находилось.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 11.09.2020 - 19:06
    Наконец мои молитвы насчет карманов услышаны! Новая юбка в Фикс Прайсе.Покажу образы с ней.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я покажу вам новую бку из Фикс Прайса, новинка сентября-2020, которая наконец таки соответствует всем моим требованиям) Вообще довольно многие вещи из Фикс Прайса хоть и стоят копейки, но внимания достойны.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 22.09.2020 - 08:41
  • Нежное платье в цветочек василькового цвета.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Если выбирать платья и юбки по длине, то больше всего в моём гардеробе встречаются мини и миди. Длина макси редкий гость в моём шкафчике.