Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 11:09

Сегодня хочу поделиться с Вами очередной новинкой в nail - индустрии.

RainBird Nail хлопья хамелеон, Юки

Называют их хлопья хамелеона, хлопья голографик, а не давно открыла для себя новое слово, их еще называют "Юки".

Загуглив в википедии, поняла, что это персонаж из японского анимэ. Мне кажется, это из серии камифубуки. "Все новое, это хорошо забытое старое" - только с новыми словами)

RainBird Nail хлопья хамелеон, Юки

На самом деле, это легкие хлопья с эффектом хамелеона, они на столько легкие, как сусальное золото. Рекомендую быть осторожными так как при использовании они вылетают и весь стол может быть в них.

На сайте, где я покупала их было всего 2 оттенка, на самом деле их где-то штук 6 или 8.

RainBird Nail хлопья хамелеон, Юки

Они переливаются различными оттенками, фиолетовый, розовый, зеленый, голубой. Это так круто смотрится, я прям в восторге!

RainBird Nail хлопья хамелеон, Юки

А тут розовый, бронзовый, золотой.

Сперва я тестировала на типсах. Наносила кистью на липкий слой и на мокрый не просушенный цвет.

RainBird Nail хлопья хамелеон, Юки

1 и 3 типса нанесены на на мокрый цвет, а средняя на липкий цвет просушенного цвета. Мне оба варианта нравятся) Кстати, на 1 типсе нанесены 2 цвета хлопьев, я решила попробовать их замиксовать. Когда нанесете, обязательно нужно немного "придавить" кистью или пальчиком так как тут идет наслаивание хлопьев и где-то они торчат. Покрывала я 3мя слоями топа от Beautix.

RainBird Nail хлопья хамелеон, Юки

Здесь я попробовала сделать на белой подложке, мне на самом деле больше понравилось на черной)

Если Вы делаете частичный декор или покрываете одним цветом, то покрывать нужно будет максимум 2 слоями топа.

RainBird Nail хлопья хамелеон, Юки

А вот и мой маникюр с дизайном "Юки", ему правда уже 10 дней.

Стоимость: 250 руб

Покупала в интернет-магазине Imkosmetik

Достоинства
  • * яркие
  • +Необычный дизайн
  • Легко наносятся
ikatya888рекомендует
16.12.2016
Оригинально! Жаль, что не получается идеально гладким на ногтях.
16.12.2016
Да, нет, как раз идеально получится. Хлопья очень тонкие и не весомые, я сравнила их с сусальным золотом) 2 слоя топа будет более, чем достаточно) а если вы будете наслаивать друг на друга цвета, то может понадобиться 3.
16.12.2016
Я вот заглядываюсь на юки, наверно все же куплю: очень красиво!
16.12.2016
Видела подобные на Али, но почти по 500 рублей. Не знала, что есть месте, где они дешевле))
необычно, красиво Smile надо купить
16.12.2016
Очень необычный эффект, красиво)
17.12.2016
Какой интересный вариант и чего только не придумают
27.12.2016
Симпатично, раньше подобными увлекалась...
20.05.2017
На фото ногти какими-то бугристыми кажутся, А на ощуп как? Гладенькие?
20.05.2017
Фелицата, так как я сделала несколько вариантов слоя, можно в 1 уложить хлопья, можно в 2. Покрывать в 1-2 слоя.