Опубликовано 23 Октябрь, 2022 - 20:25

Неплохая молодёжная дорама производства Южная Корея - "Золушка и четверо рыцарей" вот с такими красавчиками в главных ролях. Четвёртого рыцаря тут нет 😊

Ха Вон живётся несладко. Мать погибла в пожаре, когда она была ребёнком. Злая мачеха и сводная сестра её изводят. Отец постоянно в разъездах, да и он не защищает её. Ей приходится работать на нескольких работах, ведь она заканчивает школу, а денег на колледж не хватает. И тут судьба её сводит с богатым наследником, который хочет насолить своему деду.

Ха Вон справилась с нахалом и дед нанимает её приструнить других своих внуков.

Предыдущие "укротители" сбегали, сверкая пятками и поджав хвост, так как ребята, и правда, весьма непростые: бабник, хулиган и суперзвезда. И между собой они тоже не ладят.

Собственно, уже по названию понятно, что это интерпретация сказки про Золушку в современных реалиях. Юмор, приятные осты, хороший актёрский состав - милая сказка, после просмотра которой хочется улыбаться.

Бабник
Хулиган
Суперзвезда
По закону жанра, образуется любовный квадрат. Вообще, клише в дораме очень много: и таинственное прошлое главных героев, и их связь с детства, и работящая нищая невероятно привлекательная для миллионеров, естественно. Но! Кино очень приятное, лёгкое, солнечное, забавное с большим количеством романтики и хэппиэндом. Музыка - супер!

Что не понравилось. Как-то не очень мне игра главной героини и образ её не понравился. Да ещё постоянно один и тот же спортивный костюм раздражал.

В целом, дорамку рекомендую. Смотрите, расслабляйтесь 😊

Достоинства
  • Динамичный увлекательный сюжет
  • Классные ОСТы
  • Красивые актёры
  • Лёгкая дорама
  • Очень смешные моменты
  • Романтика
  • Судьба и любовь
  • Шикарные осты
Недостатки
  • Примитивный сюжет
bet07рекомендует
Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также