Опубликовано 19 Декабрь, 2022 - 21:03

89р

Уже какой раз на глаза в магазине "Бристоль" попадается данный сок🙂 Привлекает в нем конечно же в первую очередь цена и объем упаковки🙋‍♂️ За 2л всего 89р☝️ По-царски, да? Вот и нам стало очень интересно, что это за сок такой🤔 Когда вокруг все дорожает и соки которые раньше стоили 59р стоят за 150р, ты видишь огромную упаковку всего за 89р!😮 Это вызывает в первую очередь интерес и недоумение😲 Очень захотелось попробовать, что это за сок такой! Раньше его нигде не видели🤷‍♂️

Производит данное чудо ООО "Плодовое-2009" в городе Вольск что в Саратовской области.👌

Состав можете посмотреть на фото. Состав с первого взгляда очень удивляет! Каких только соков здесь нет: яблочный, мандариновый (Вы где-нибудь его видели?), грушевый, сок из маракуйи, даже пюре гуавы! Прям состав всем составам состав! 👏Честно, нигде такого не видел. 100% натуральный продукт!!! На этой стадии стали закрадываться сомнения, за 89р такой сок....ну вы понимаете.🧐

Как сказала моя жена: "Yupi - просто добавь воды"! Сам я Yupi не пробовал, не довелось, но оснований не верить ей нет🤷‍♂️ Сок реально похож на разведенный из порошка. На состав даже можно не смотреть, никакого сока там нет, если только порошковый. На вкус такое себе, прям на троечку, больше покупать его не будем и вам не рекомендуем.

Рахмет братья, но в этот раз не получилось✊ - казахстанская Jumbo Cola

Находка из Красно-Белого🙂 - Светлое Пиво "Глечик"

Вы бы поверили пару лет назад, что мы будем пить Coca-Cola из Афганистана😬 - Coca-Cola

Достоинства
          • Объем
          Недостатки
          • Производитель врёт
          • Состав
          Stalkerenokрекомендует